Tramontina Churrasco Black 22841-110 Fleischmesser, 25 cm

Produkttyp: Fleischmesser Farbe: schwarz Klingenmaterial: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,52 €
ab 25,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tramontina CHURRASCO BLACK Fleischmesser, 24 cm, Kullenschliff, Edelstahl, METRO Tramontina CHURRASCO BLACK Fleischmesser, 24 cm, Kullenschliff, Edelstahl, 1-3 Werktage 25,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
• Tramontina CHURRASCO BLACK Fleischmesser, Kochmesser, Edelstahl, rostfrei, Amazon Tramontina CHURRASCO BLACK Fleischmesser, Kochmesser, Edelstahl, rostfrei, Auf Lager 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
• Tramontina Tranchiermesser CHURRASCO BLACK 25 cm Otto Tramontina Tranchiermesser CHURRASCO BLACK 25 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,52 € Versand kostenfrei Gesamt 30,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Tramontina CHURRASCO BLACK Fleischmesser, 24 cm, Kullenschliff, Edelstahl, ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Tramontina Churrasco Fleischmesser 39 cm schwarz globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Tramontina CHURRASCO BLACK Fleischmesser, Kochmesser, Edelstahl, rostfrei, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
Tramontina CHURRASCO BLACK Fleischmesser, Kochmesser, Edelstahl, rostfrei, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,42 € Versand kostenfrei Gesamt 30,42 € → zum Angebot
Tramontina Tranchiermesser CHURRASCO BLACK 25 cm Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,52 € Versand kostenfrei Gesamt 30,52 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:28 Uhr.

Tramontina Churrasco Black 22841-110 Fleischmesser, 25 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tramontina Churrasco Black 22841-110 Fleischmesser, 25 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Fleischmesser
Ausstattung
1
Eigenschaften
Stahl
Maße & Gewicht
25 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram