Tena Pants Super XL (12 Stk.) Inkontinenzeinlage

Hüftumfang: 120 - 160 cm Produkttyp: Inkontinenzeinlage Inkontinenzstufe: mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,10 €
Ø 15 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,22 €
Stückzahl
L (12 Stk.)M (4 x 12 Stk.)XL (12 Stk.)XL (4 x 12 Stk.)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,10 €
Ø 15 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,22 €
ab 13,10 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Essity - TENA 15822280, Essity - TENA TENA Proskin Pants ConfioFit SUPER XL... inkontinet Essity - TENA 15822280, Essity - TENA TENA Proskin Pants ConfioFit SUPER XL... innerhalb 1-3 Werktagen 13,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Essity 793715, Essity TENA ProSkin Pants Super XL, 12 Stück Citycare24 Essity 793715, Essity TENA ProSkin Pants Super XL, 12 Stück sofort lieferbar 13,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
• PZN-DE 15822280, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Pants SUPER... SANICARE-Apotheke PZN-DE 15822280, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Pants SUPER... sofort lieferbar 17,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• TENA Inkontinenz-Pants ProSkin Super, Unisex, Größe XL (120-160), Einweg, 7 bueromarkt-ag TENA Inkontinenz-Pants ProSkin Super, Unisex, Größe XL (120-160), Einweg, 7 sofort lieferbar 19,12 € + 4,15 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
Varianten: Tena Pants Super
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.1 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Essity - TENA 15822280, Essity - TENA TENA Proskin Pants ConfioFit SUPER XL (x-large) ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 13,10 € 1.0917 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Essity 793715, Essity TENA ProSkin Pants Super XL, 12 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 13,17 € 1.0975 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 19,12 € → zum Angebot
PZN-DE 15822280, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Pants SUPER XL 12 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,95 € 1.4958 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
TENA Inkontinenz-Pants ProSkin Super, Unisex, Größe XL (120-160), Einweg, 7 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,12 € 1.5933 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
PZN-DE 15822280, Essity Health and Medical Solutions TENA PROskin Pants SUPER XL 12 Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € 1.6658 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
PZN-DE 15822280, Essity 793715, Essity Tena Pants Super XL Inkontinenzpants 12 Stück inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 20,08 € 1.6733 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 26,07 € → zum Angebot
PZN-DE 15822280, Essity Tena ProSkin Pants super XL Einweghose, 12 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,33 € 1.6942 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
PZN-DE 15822280, TENA Pants Super XL Einweghosen bei Inkontinenz Inhalt: 12 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 22,61 € 1.8842 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
PZN-DE 15822280, Essity Tena Pants Super Xl Einweghose 12 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,72 € 2.06 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,22 € → zum Angebot
PZN-DE 15822280, Essity TENA Pants Super XL Einweghosen bei Inkontinenz 12 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,88 € 2.0733 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 29,37 € → zum Angebot
PZN-DE 15822280, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Super Xl Einweghose healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 24,99 € 2.0825 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15822280, Essity Health and Medical Solutions TENA ProSkin Pants Super XL 12 DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 25,00 € 2.0833 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Pants Super XL (12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tena Pants Super XL (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
120 - 160 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzeinlage
Allgemeine Informationen
mittel
Polyethylen, Polypropylen, Zellstoff
2.000 ml
Tena Pants
12 Stück
Damen, Herren
Besonderheiten
latexfrei
aufreißbare Außennähte, wiederverschließbare Klebestreifen
Weitere Eigenschaften
anatomische Passform / Geruchsbindung / Saugkissen / atmungsaktiv / Auslaufschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram