Tena Pants Normal Gr. M (18 Stk.) Inkontinenzslip

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Hüftumfang: 80 - 100 cm Produkttyp: Inkontinenzslip Inkontinenzstufen: leicht - mittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
12,97 €
Ø 16 €
12,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,08 €
Stückzahl
18 Stk.4 x 18 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
12,97 €
Ø 16 €
12,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,08 €
ab 12,97 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TENA Pants Normal M Medium - bei Inkontinenz - 1 x 18 Stück inkontinet TENA Pants Normal M Medium - bei Inkontinenz - 1 x 18 Stück innerhalb 1-3 Werktagen 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
• Essity 791529, Essity TENA ProSkin Pants Normal M, 18 Stück Citycare24 Essity 791529, Essity TENA ProSkin Pants Normal M, 18 Stück sofort lieferbar 13,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
• PZN-DE 00539874, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Normal M bei SANICARE-Apotheke PZN-DE 00539874, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Normal M bei sofort lieferbar 13,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
• Tena Normal 791568/pull-ups Hose, Größe M (18 Stück), Transparent Amazon Marketplace Tena Normal 791568/pull-ups Hose, Größe M (18 Stück), Transparent Auf Lager 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Varianten: Tena Pants Normal Gr. M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.97 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
TENA Pants Normal M Medium - bei Inkontinenz - 1 x 18 Stück ✓ Bester Preis inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 12,97 € 0.7206 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
Essity 791529, Essity TENA ProSkin Pants Normal M, 18 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 13,13 € 0.7294 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 19,08 € → zum Angebot
PZN-DE 00539874, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Normal M bei SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,87 € 0.7706 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
PZN-DE 00539874, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Normal M bei Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € 0.7772 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
PZN-DE 19296960, Essity 791529, Essity TENA Proskin Pants Normal Inkontinenzhose M 18 Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,01 € 0.7783 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
PZN-DE 00539874, Essity Tena ProSkin Pants Normal M bei Inkontinenz, 18 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,94 € 0.8856 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
PZN-DE 00539874, TENA Pants Normal M bei Inkontinenz Inhalt: 18 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,33 € 1.0183 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,32 € → zum Angebot
PZN-DE 00539874, Essity Health and Medical Solutions TENA Pants Normal M bei healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € 1.1106 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PZN-DE 00539874, Essity TENA Pants Normal M bei Inkontinenz 18 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,16 € 1.12 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Tena Normal 791568/pull-ups Hose, Größe M (18 Stück), Transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,10 € Versand kostenfrei Gesamt 21,10 € → zum Angebot
PZN-DE 00539874, Essity Tena Pants Normal M bei Inkontinenz 18 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,16 € 1.1756 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 25,66 € → zum Angebot
TENA Inkontinenz-Pants ProSkin Normal, Unisex, Größe M (80-110cm), Einweg, 5,5 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,23 € 1.1794 € / Stück + 4,15 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tena Pants Normal Gr. M (18 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Attila E Mai 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
80 - 100 cm
Allgemeine Daten
Inkontinenzslip
Allgemeine Informationen
leicht, mittel
Tena Pants
18 Stück
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram