TZMO Super Seni Trio Gr. 1 Small (10 Stk.) Windelhose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Hüftumfang: 55 - 80 cm Inkontinenzstufe: sehr schwer Material: latexfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
6,99 €
Ø 10 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
6,99 €
Ø 10 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,25 €
ab 6,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TZMO SE-094-SM10-G03, TZMO SENI Super Trio S, 10 Stück Citycare24 TZMO SE-094-SM10-G03, TZMO SENI Super Trio S, 10 Stück sofort lieferbar 6,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 00190986, TZMO Seni Super Trio Small Gr.1 10 ST Onfy.de PZN-DE 00190986, TZMO Seni Super Trio Small Gr.1 10 ST 1-3 Werktage 8,18 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 00190986, TZMO Seni Super TRIO small Größe 1 10 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 00190986, TZMO Seni Super TRIO small Größe 1 10 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 8,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• SUPER SENI Trio Gr.1 S Inkontinenzhose Amazon Marketplace SUPER SENI Trio Gr.1 S Inkontinenzhose Auf Lager 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
TZMO SE-094-SM10-G03, TZMO SENI Super Trio S, 10 Stück ✓ Bester Preis Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 6,99 € 0.699 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 00190986, TZMO Seni Super Trio Small Gr.1 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,18 € 0.818 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
PZN-DE 00190986, TZMO Seni Super TRIO small Größe 1 10 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,69 € 0.869 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
PZN-DE 00190986, TZMO Seni Super Trio Small 10er Pack Inkontinenzhosen 10 Stück inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 9,12 € 0.912 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
PZN-DE 00190986, TZMO Super Seni Trio Größe 1 small 10 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,42 € 1.042 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
PZN-DE 00190986, Super Seni Trio Größe 1 small Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,42 € 1.042 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
Seni SE-094-SM10-G03, Seni Super Trio Night Small (1x10 Stück), Grundpreis: € careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 10,80 € 1.08 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
PZN-DE 00190986, TZMO Super Seni Trio Small Inkontinenzhosen, Unisex, 10er Pack, 55 - DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 13,18 € 1.318 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,17 € → zum Angebot
SUPER SENI Trio Gr.1 S Inkontinenzhose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00190986, TZMO SENI Super Trio Inkontinenzslip S 10 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,45 € 1.545 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
PZN-DE 00190986, TZMO Super Seni Trio Small Inkontinenzhosen, Unisex, 10er Pack, 55 - medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,59 € 1.959 € / Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,08 € → zum Angebot
PZN-DE 00190986, TZMO SE-094-SM10-G03, TZMO SENI Super Trio Inkontinenzslip S 10 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,25 € 2.025 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO Super Seni Trio Gr. 1 Small (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung Gut
Lorenz August 2018

Man bekommt für sein Geld eine Super Windel. Sie hält ca 3,5l wasser ab. Ich kann Leider nichts dazu sagen wie sie Stuhlgang abhält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
55 - 80 cm
sehr schwer
latexfrei
190986, 273005, 3148619
Windelhose
2.300 ml
10 Stück
Damen, Herren
Weitere Daten
mit Klettverschlüssen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram