TZMO Super Seni Trio Gr. 4 Extra Large (10 Stk.) Windelhose

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Hüftumfang: 130 - 170 cm Inkontinenzstufe: sehr schwer Material: latexfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
10,01 €
Ø 11 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
10,01 €
Ø 11 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,66 €
ab 10,01 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00191253, TZMO Super Seni Trio Größe 4 extra large 10 St pharmeo PZN-DE 00191253, TZMO Super Seni Trio Größe 4 extra large 10 St 1-2 Werktage 10,01 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
• Super Seni Trio Größe 4 Extra Large, 10 St Amazon Marketplace Super Seni Trio Größe 4 Extra Large, 10 St Auf Lager 18,58 € Versand kostenfrei Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Super Seni Trio Inkontinenzslips Größe... Otto TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Super Seni Trio Inkontinenzslips Größe... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,24 € Versand kostenfrei Gesamt 20,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.01 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00191253, TZMO Super Seni Trio Größe 4 extra large 10 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,01 € 1.001 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
PZN-DE 00191253, Super Seni Trio Größe 4 extra large Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,01 € 1.001 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
TZMO SE-094-XL10-G03, TZMO SENI Super Trio XL, 10 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 10,49 € 1.049 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Seni Super Seni AIR Trio Extra Large (1 Packung = 10 Stück) Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,14 € 1,11 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
PZN-DE 00191253, TZMO SE-094-XL10-G03, TZMO Super Seni Trio Inkontinenzhosen, Größe Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,82 € 1.182 € / Stück + 3,95 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
PZN-DE 00191253, TZMO Seni Super Trio Extra Large Gr.4 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,96 € 1.196 € / Stück + 5,49 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
PZN-DE 00191253, TZMO Seni Super TRIO extra Large Größe 4 10 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,99 € 1.199 € / Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Seni SE-094-XL10-G03, Seni Super Trio Night Extra Large (1x10 Stück), Grundpreis: careshop Careshop Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Tage 14,99 € 1.499 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00191253, TZMO Seni Super Trio XL 10er Pack Inkontinenzhosen 10 Stück inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 16,83 € 1.683 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
Super Seni Trio Größe 4 Extra Large, 10 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,58 € Versand kostenfrei Gesamt 18,58 € → zum Angebot
TZMO Deutschland GmbH Inkontinenzboxer Super Seni Trio Inkontinenzslips Größe XL 10 Otto Koczyba GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,24 € Versand kostenfrei Gesamt 20,24 € → zum Angebot
PZN-DE 00191253, TZMO Super Seni Trio Größe 4 extra large 10 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 20,35 € 2.035 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TZMO Super Seni Trio Gr. 4 Extra Large (10 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Senioren windeln
Aynur à Dezember 2023

Wir sind sehr zu Frieden von der Lieferung. Es wird immer schnell geliefert und preislich stimmt es auch und die Qualität ist auch gut. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Seni
Alex Oktober 2019

Echt gut er saugt fast 2 Liter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Seni
Alex Oktober 2019

Allgemeine Daten
130 - 170 cm
sehr schwer
latexfrei
0191253, 1281171, 191253, 3149731, 364593
Windelhose
2.900 ml
10 Stück
Damen, Herren
Weitere Daten
mit Klettverschlüssen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram