Superfit Superfree (1-000544) grau/blau Baby-Sneaker

Produkttyp: Baby-Sneaker Für wen: Jungen - Kinder - Unisex Farbe: blau - grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
45,15 €
Ø 49 €
45,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,55 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
45,15 €
Ø 49 €
45,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,55 €
ab 45,15 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit 1-000544-2010-28, Superfit Superfree grau/blau (2010) 28 Kids sportfits.de Superfit 1-000544-2010-28, Superfit Superfree grau/blau (2010) 28 Kids Lieferzeit 2-4 Werktage 45,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
• Superfit Männlich SUPERFREE Grau/Blau 2010 Amazon Superfit Männlich SUPERFREE Grau/Blau 2010 Auf Lager 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• Superfit Superfree grau/blau (2010) 20 Ski-Outdoor Superfit Superfree grau/blau (2010) 20 Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Varianten: Superfit Superfree (1-000544)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.15 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Superfit 1-000544-2010-28, Superfit Superfree grau/blau (2010) 28 Kids ✓ Bester Preis Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 45,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Superfit Männlich SUPERFREE Grau/Blau 2010 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Superfit 1-000544-2010-25, Superfit Superfree grau/blau (2010) 25 Kids Größe: 25 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 55,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Superfit Superfree grau/blau (2010) 20 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-000544-2010-23, Superfit Superfree grau/blau (2010) 23 Kids Größe: 23 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-000544-2010-21, Superfit Superfree grau/blau (2010) 21 Kids Größe: 21 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-000544-2010-20, Superfit Superfree grau/blau (2010) 20 Kids Größe: 20 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-000544-2010-22, Superfit Superfree grau/blau (2010) 22 Kids Größe: 22 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-000544-2010-26, Superfit Superfree grau/blau (2010) 26 Kids Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Superfit 1-000544-2010-24, Superfit Superfree grau/blau (2010) 24 Kids Größe: 24 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Superfit 1-000544-2010-27, Superfit Superfree grau/blau (2010) 27 Kids Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 62,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Superfit Superfree (1-000544) grau/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Superfit Superfree (1-000544) grau/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, grau
Jungen, Kinder, Unisex
Baby-Sneaker
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, mit Einlegesohle
Leder, Textil
mit Klettverschluss
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram