Superfit Sport MIni Mädchen Lauflernschuh rot Baby-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Baby-Sneaker Für wen: Mädchen Farbe: rosa - rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,25 €
Ø 58 €
56,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,85 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,25 €
Ø 58 €
56,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,85 €
ab 58,25 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit 1-006188-5010-20, Superfit SPORT7 Mini rot/rosa (5010) 20 Kids sportfits.de Superfit 1-006188-5010-20, Superfit SPORT7 Mini rot/rosa (5010) 20 Kids Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
• Superfit SPORT7 Mini rot/rosa (5010) 22 Ski-Outdoor Superfit SPORT7 Mini rot/rosa (5010) 22 Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
• Superfit Mädchen Baby Sport7 Mini Leicht Gefütterte Gore-tex Rot/Rosa 5010... Amazon Superfit Mädchen Baby Sport7 Mini Leicht Gefütterte Gore-tex Rot/Rosa 5010... Auf Lager 62,98 € Versand kostenfrei Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Superfit Sport MIni Lauflernschuh Otto Superfit Sport MIni Lauflernschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Varianten: Superfit Sport7 Mini (1-006188)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.25 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
20
21
22
23
31
32
33
Superfit SPORT7 Mini rot/rosa (5010) 22 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-5010-20, Superfit SPORT7 Mini rot/rosa (5010) 20 Kids Größe: 20 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-5010-21, Superfit SPORT7 Mini rot/rosa (5010) 21 Kids Größe: 21 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-5010-22, Superfit SPORT7 Mini rot/rosa (5010) 22 Kids Größe: 22 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 58,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,20 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-5010-23, Superfit SPORT7 Mini rot/rosa (5010) 23 Kids Größe: 23 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 60,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Superfit Mädchen Baby Sport7 Mini Leicht Gefütterte Gore-tex Rot/Rosa 5010 Sneaker, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,98 € Versand kostenfrei Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Superfit Mädchen Baby Sport7 Mini Leicht Gefütterte Gore-tex Rot/Rosa 5010 Sneaker, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,98 € Versand kostenfrei Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-5010-33, Superfit SPORT7 Mini rot/rosa (5010) 33 Kids Größe: 33 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 65,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,60 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-5010-32, Superfit SPORT7 Mini rot/rosa (5010) 32 Kids Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 65,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,60 € → zum Angebot
Superfit Sport MIni Lauflernschuh Otto LEPi Markenschuhe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Superfit 1-006188-5010-31, Superfit SPORT7 Mini rot/rosa (5010) 31 Kids Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 74,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Superfit Sport MIni Mädchen Lauflernschuh rot Test

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Chris Februar 2026

Wir kauften die Kinderschuhe für unsere Laufanfängerin. Im Winter fing sie an, viel zu laufen – die Schuhe wurden intensiv getestet: nach drei Monaten keine Gebrauchsspuren. Robust, bequem und warm, mit bemerkenswerter langer Haltbarkeit. Ich empfehle diese Kinderschuhe mit gutem Gewissen weiter, besonders für aktive Kleinkinder.

Allgemeine Daten
rosa, rot
Mädchen
Baby-Sneaker
Eigenschaften
Synthetik
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram