Lowa Zirrox II GTX Lo JR petrol senf Kinder-Wanderschuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Unisex Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
64,45 €
Ø 67 €
64,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
64,45 €
Ø 67 €
64,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,90 €
ab 64,45 €
179 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 641515-7448-29, Lowa Zirrox II GTX LO JR petrol/senf (7448) 29 Kids sportfits.de Lowa 641515-7448-29, Lowa Zirrox II GTX LO JR petrol/senf (7448) 29 Kids Lieferzeit 2-4 Werktage 64,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
• LOWA Halbschuh ZIRROX II GTX LO JR Petrol/senf 30 Amazon Marketplace LOWA Halbschuh ZIRROX II GTX LO JR Petrol/senf 30 Auf Lager 79,20 € Versand kostenfrei Gesamt 79,20 € → zum Angebot
• Lowa ZIRROX II GTX LO JR Outdoorschuh Otto Lowa ZIRROX II GTX LO JR Outdoorschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.45 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Lowa 641515-7448-29, Lowa Zirrox II GTX LO JR petrol/senf (7448) 29 Kids ✓ Bester Preis Größe: 29 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 64,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Lowa 641515-7448-25, Lowa Zirrox II GTX LO JR petrol/senf (7448) 25 Kids Größe: 25 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 69,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,30 € → zum Angebot
Lowa 641515-7448-35, Lowa Zirrox II GTX LO JR petrol/senf (7448) 35 Kids Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 69,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,30 € → zum Angebot
Lowa 641515-7448-26, Lowa Zirrox II GTX LO JR petrol/senf (7448) 26 Kids Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 69,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,40 € → zum Angebot
Lowa Zirrox II GTX LO JR petrol/senf (7448) 28 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 69,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Lowa 641515-7448-28, Lowa Zirrox II GTX LO JR petrol/senf (7448) 28 Kids Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 69,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Lowa 641515-7448-27, Lowa Zirrox II GTX LO JR petrol/senf (7448) 27 Kids Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 69,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Lowa 641515-7448-30, Lowa Zirrox II GTX LO JR petrol/senf (7448) 30 Kids Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 69,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,60 € → zum Angebot
Lowa 641515-7448-24, Lowa Zirrox II GTX LO JR petrol/senf (7448) 24 Kids Größe: 24 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 69,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,70 € → zum Angebot
Lowa 641515-7448-23, Lowa Zirrox II GTX LO JR petrol/senf (7448) 23 Kids Größe: 23 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 69,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,70 € → zum Angebot
Lowa 641515-7448-9, Lowa Wanderschuhe Zirrox II GTX Low Junior (Multifunktion, Größe: 27 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,11 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,61 € → zum Angebot
Lowa 641515-7448-8,5, Lowa Wanderschuhe Zirrox II GTX Low Junior (Multifunktion, Größe: 26 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,11 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,61 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Zirrox II GTX Lo JR petrol senf Test

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe, guter Hersteller!
Waldfee November 2025

Sehr gute Schuhe mit hohem Tragekomfort; bei unserem zweiten Paar öffnete sich eine Naht. Der Hersteller nahm über den Verkäufer den Artikel problemlos zurück. Aufgrund des schnellen Kundendienstes haben wir erneut Schuhe dieses Herstellers gekauft und sind von der Qualität überzeugt.

5/5
★★★★★ Toll
leginova.petra August 2025

Ich liebe diese marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Tochter liebt diese Schuhe
Anne W Januar 2025

Nicht gerade preiswert, aber halten etwas aus und sind wasserdicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Eve06 Januar 2025

Meine Tocher ist sehr zufrieden. Hatten schon einmal dieses Modell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
türkis
Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
Gore-Tex
atmungsaktiv
Quicklace, mit Schnellschnürsystem
wasserdicht
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram