Lowa Zirrox II GTX Lo JR eisblau petrol Kinder-Wanderschuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Unisex Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
62,85 €
Ø 68 €
62,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
62,85 €
Ø 68 €
62,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 62,85 €
145 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 641515-6174-28, Lowa Zirrox II GTX LO JR eisblau/petrol (6174) 28 Kids sportfits.de Lowa 641515-6174-28, Lowa Zirrox II GTX LO JR eisblau/petrol (6174) 28 Kids Lieferzeit 2-4 Werktage 62,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
• LOWA Halbschuh ZIRROX II GTX LO JR eisblau/petrol, 28 Amazon Marketplace LOWA Halbschuh ZIRROX II GTX LO JR eisblau/petrol, 28 Auf Lager 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Lowa ZIRROX II GTX LO JR Outdoorschuh Otto Lowa ZIRROX II GTX LO JR Outdoorschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,96 € Versand kostenfrei Gesamt 80,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.85 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Lowa Zirrox II GTX LO JR eisblau/petrol (6174) 28 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Lowa 641515-6174-28, Lowa Zirrox II GTX LO JR eisblau/petrol (6174) 28 Kids Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
Lowa 641515-6174-2,5, Lowa Wanderschuhe Zirrox Low II GTX Junior (Multifunktion, Größe: 35 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
Lowa 641515-6174-13, Lowa Wanderschuhe Zirrox Low II GTX Junior (Multifunktion, Größe: 32 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
Lowa 641515-6174-2, Lowa Wanderschuhe Zirrox Low II GTX Junior (Multifunktion, Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
Lowa 641515-6174-11, Lowa Wanderschuhe Zirrox Low II GTX Junior (Multifunktion, Größe: 29 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
Lowa 641515-6174-9, Lowa Wanderschuhe Zirrox Low II GTX Junior (Multifunktion, Größe: 27 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
Lowa 641515-6174-12,5, Lowa Wanderschuhe Zirrox Low II GTX Junior (Multifunktion, Größe: 31 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
Lowa 641515-6174-8, Lowa Wanderschuhe Zirrox Low II GTX Junior (Multifunktion, Größe: 25 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
Lowa 641515-6174-8,5, Lowa Wanderschuhe Zirrox Low II GTX Junior (Multifunktion, Größe: 26 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
Lowa 641515-6174-1, Lowa Wanderschuhe Zirrox Low II GTX Junior (Multifunktion, Größe: 33 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
Lowa 641515-6174-10, Lowa Wanderschuhe Zirrox Low II GTX Junior (Multifunktion, Größe: 28 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 68,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Zirrox II GTX Lo JR eisblau petrol Test

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe, guter Hersteller!
Waldfee November 2025

Eigentlich tolle Schuhe, allerdings öffnete sich bei unserem zweiten Paar eine Naht. Über den Händler wurde der Hersteller die Ware problemlos zurückgenommen. Trotzdem überzeugt Qualität und Kundendienst — wir haben erneut Schuhe dieses Herstellers gekauft. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Toll
leginova.petra August 2025

Ich liebe diese marke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Tochter liebt diese Schuhe
Anne W Januar 2025

Nicht gerade preiswert, aber halten etwas aus und sind wasserdicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Eve06 Januar 2025

Meine Tocher ist sehr zufrieden. Hatten schon einmal dieses Modell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
türkis
Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
Gore-Tex
atmungsaktiv
Quicklace, mit Schnellschnürsystem
wasserdicht
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram