On Cloud Play Kids midnight/white Kinder-Sneakers
Produkttyp: Kinder-Sneakers
Farbe: blau
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
89,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
On 3KD1143_0692, On Cloud Play Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe 31
2-4 Werktage
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
On 3KD1143, On Kinder Cloud Play Sneaker (Dunkelblau 30 US)
2-4 Werktage
89,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 94,90 €
→ zum Angebot
-
On 3KD11430692410, On - Kid's Cloud Play - Sneaker 31 | EU 31 blau
2 - 4 Werktage
91,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,26 €
→ zum Angebot
-
On 3KD11430692, Kinder-Freizeitschuhe On Cloud Play Midnight/White EUR 33,5
siehe Shop
92,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 97,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
On Cloud Play Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 31
Größe: 30
Größe: 32
Größe: 33
Größe: 33 1/2
Größe: 35
Größe: 34
Größe: 31
Größe: 32
Größe: 33 1/2
Größe: 29 1/2
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.
On Cloud Play Kids midnight/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast On Cloud Play Kids midnight/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Innenfutter
Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Synthetik, Textil
Schuhsohle
Gummi
Sohleneigenschaften
rutschhemmend
Verschlusseigenschaften
mit Klettverschluss, mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Kinder-Sneaker erfahren
Unser Ratgeber zu Kindersandalen Jungen
Beste Lauflernschuhe Mädchen im Überblick
Babyschuhe Mädchen im Vergleich
Was du über Mädchen Ballerinas wissen solltest
Technik erklärt: Kinderschuhe mit Klettverschluss
Kinder Winterstiefel Mädchen unter der Lupe
Praxiswissen zu Kinder Sneaker Jungen
Beliebte Themen