Lowa Innox Evo GTX QC Junior navy/berry Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Jungen - Mädchen Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,45 €
Ø 90 €
89,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,45 €
Ø 90 €
89,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 89,45 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 641120-6969-28, Lowa Innox EVO GTX QC JR navy/türkis (6969) 28 Kids sportfits.de Lowa 641120-6969-28, Lowa Innox EVO GTX QC JR navy/türkis (6969) 28 Kids Lieferzeit 5-7 Werktage 89,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
• Lowa 641120-6969-13, Lowa Wanderschuhe Innox Evo GTX QC (Synthetik/Textil, tennistown Lowa 641120-6969-13, Lowa Wanderschuhe Innox Evo GTX QC (Synthetik/Textil, 3-4 Werktage 89,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,41 € → zum Angebot
• Lowa 641120696928, Lowa - Kid's Innox Evo GTX QC Junior - Wanderschuhe 28 | EU... Bergfreunde Lowa 641120696928, Lowa - Kid's Innox Evo GTX QC Junior - Wanderschuhe 28 | EU... 2 - 3 Werktage 94,26 € Versand kostenfrei Gesamt 94,26 € → zum Angebot
• LOWA - Innox EVO GORE-TEX QC JR Wanderschuhe Kinder navy blau Sport Bittl LOWA - Innox EVO GORE-TEX QC JR Wanderschuhe Kinder navy blau 2-4 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Innox Evo GTX QC Junior
14 Tage
Bester Preis
89,05
am 2026-07-12
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
32
36
37
38
40
Lowa 641120-6969-28, Lowa Innox EVO GTX QC JR navy/türkis (6969) 28 Kids ✓ Bester Preis Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 89,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Lowa 641120-6969-32, Lowa Innox EVO GTX QC JR navy/türkis (6969) 32 Kids Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 89,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Lowa 641120-6969-13, Lowa Wanderschuhe Innox Evo GTX QC (Synthetik/Textil, Größe: 32 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,41 € → zum Angebot
Lowa 641120-6969-10, Lowa Wanderschuhe Innox Evo GTX QC (Synthetik/Textil, Größe: 28 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 95,41 € → zum Angebot
Lowa 641120-6969-40, Lowa Innox EVO GTX QC JR navy/türkis (6969) 40 Kids Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 93,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,70 € → zum Angebot
Lowa 641120696928, Lowa - Kid's Innox Evo GTX QC Junior - Wanderschuhe 28 | EU 28 Größe: 28 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 94,26 € Versand kostenfrei Gesamt 94,26 € → zum Angebot
Lowa 641120696932, Lowa - Kid's Innox Evo GTX QC Junior - Wanderschuhe 32 | EU 32 Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 94,26 € Versand kostenfrei Gesamt 94,26 € → zum Angebot
LOWA - Innox EVO GORE-TEX QC JR Wanderschuhe Kinder navy blau Größe: 28 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
LOWA - Innox EVO GORE-TEX QC JR Wanderschuhe Kinder navy blau Größe: 32 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Lowa 641120-6969-36, Lowa Innox EVO GTX QC JR navy/türkis (6969) 36 Kids Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,80 € → zum Angebot
Lowa 641120-6969-38, Lowa Innox EVO GTX QC JR navy/türkis (6969) 38 Kids Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,80 € → zum Angebot
Lowa 641120-6969-3,5, Lowa Wanderschuhe Innox Evo GTX QC (Synthetik/Textil, Größe: 36 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 97,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 103,15 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Innox Evo GTX QC Junior navy/berry Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Innox Evo GTX QC Junior navy/berry? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Jungen, Mädchen
Kinder-Wanderschuhe
Ausstattung
Reflektoren, gepolsterter Schaft
Eigenschaften
Gore-Tex, Textil
atmungsaktiv, dämpfend
Leder, atmungsaktiv, dämpfend
Gummi, Kunstleder, Mikrofaser, Synthetik, Textil, Wildleder
Mid-Top
Synthetik
rutschfest
mit Schnürung
reflektierend, rutschfest, wasserabweisend, wasserdicht
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram