New Balance 323 Sportschuhe GC323-3PK-M Kinder-Sneaker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
37,39 €
Ø 41 €
37,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
37,39 €
Ø 41 €
37,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 37,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEW BALANCE Classics 323 Sneaker Kinder in pink haze, Größe 36 - rosa SportScheck NEW BALANCE Classics 323 Sneaker Kinder in pink haze, Größe 36 - rosa 1-3 Werktage 37,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
• NEW Balance GC323PK 323 Damen PINK Haze EU 40 Amazon NEW Balance GC323PK 323 Damen PINK Haze EU 40 Auf Lager 51,02 € Versand kostenfrei Gesamt 51,02 € → zum Angebot
• New Balance 323 Sneaker Otto New Balance 323 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.39 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
NEW BALANCE Classics 323 Sneaker Kinder in pink haze, Größe 36 - rosa ✓ Bester Preis SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,39 € + 4,50 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
NEW Balance GC323PK 323 Damen PINK Haze EU 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,02 € Versand kostenfrei Gesamt 51,02 € → zum Angebot
NEW Balance GC323PK 323 Damen PINK Haze EU 40 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,02 € Versand kostenfrei Gesamt 51,02 € → zum Angebot
New Balance 323 Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 54,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Sneaker NEW BALANCE "323", Mädchen, Gr. 36, rosa (pink haze), Synthetik, Textil, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
New Balance Sneaker "323" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
New Balance für Frauen/Mädchen. GC323V1 Sneakers 323 rosa (36), Wohnung, Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 55,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:31 Uhr.

New Balance 323 Sportschuhe GC323-3PK-M Test

5/5
★★★★★ Leichter bequemer Sneaker
von Christa A. Juli 2025

Ich habe zunächst die pinke Variante bestellt und war so begeistert, dass ich nun auch die Lavendel-Version gekauft habe. Der Sitz ist perfekt, das Material leicht und angenehm. Außerdem lässt sich der Artikel hervorragend in der Waschmaschine reinigen.

2/5
★★☆☆☆ Schade!!
von einer Kundin Juli 2025

Ich freute mich so auf meine New Balance, musste sie jedoch leider zurückgeben. Der Schuh sieht toll aus und die Größe passt optimal, aber das Gefühl, hinten herauszurutschen, störte mich. Der niedrige Schaft an der Ferse war nicht ideal. Positiv hervorzuheben ist jedoch die blitzschnelle Lieferung!.

2/5
★★☆☆☆ Das war leider nichts
von Sandra H. März 2025

Der Schuh überzeugt leider nicht. Der Schnitt ist unvorteilhaft und hinten zu niedrig, sodass man leicht herausrutscht. Zudem hatte mein Modell an der Spitze bereits Materialfehler mit kleinen Löchern im Stoff, die sich sicherlich ausweiten werden.

Ich verstehe nicht, warum für solch minderwertige Qualität so viel Geld verlangt wird. Der Stoff ist zudem dünn und unpolstert, was das Risiko von Löchern an den Zehen erhöht. Ich bin enttäuscht von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ New Balance Sneakers
eine Kundenbewertung Juni 2025

Sehr schöner Schuh, Farbe und alles andere gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
rosa
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram