Nike Air Max SC GS (CZ5358) white/playful pink Kinder-Sneaker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
51,90 €
Ø 58 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
51,90 €
Ø 58 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 51,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CZ5358, NIKE Kinder Freizeitschuhe AIR MAX SC (GS) Grau intersport Nike CZ5358, NIKE Kinder Freizeitschuhe AIR MAX SC (GS) Grau Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• Nike CZ5358-120-7Y, Nike Air Max Sc Bg Trainers Weiß EU 40 Kinder White / Pink Dress Inn Nike CZ5358-120-7Y, Nike Air Max Sc Bg Trainers Weiß EU 40 Kinder White / Pink 8-10 Werktage 58,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,48 € → zum Angebot
• Nike CZ5358_120, Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 male sport2000 Nike CZ5358_120, Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 male 2-4 Werktage 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
• Nike Air Max Sc Schuh Für Ältere Kinder, White/Playful Pink-Phantom,... Amazon Marketplace Nike Air Max Sc Schuh Für Ältere Kinder, White/Playful Pink-Phantom,... Auf Lager 74,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Max SC GS (CZ5358)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
Nike CZ5358, NIKE Kinder Freizeitschuhe AIR MAX SC (GS) Grau ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Nike CZ5358-120-7Y, Nike Air Max Sc Bg Trainers Weiß EU 40 Kinder White / Pink Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 58,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,48 € → zum Angebot
Nike CZ5358_120, Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 male Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Nike CZ5358_120, Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ male Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Nike CZ5358_120, Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 male Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Nike CZ5358_120, Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, weiß, Größe 35 ½ male Größe: 35 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Nike CZ5358_120, Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ male Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Nike CZ5358_120, Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 ½ male Größe: 36 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 197597205014 sport2000 Angebotsinfo 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Nike Air Max Sc Schuh Für Ältere Kinder, White/Playful Pink-Phantom, CZ5358-120, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Nike CZ5358_120, Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 male Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Nike Air Max SC GS (CZ5358) white/playful pink Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Schuhe
Regina S Juli 2025

Sehr bequeme, stylische und langlebige Schuhe, seit über einem Jahr im täglichen Einsatz. Trotz mehrfacher Maschinenwäsche sehen sie noch wie neu aus. Robust, waschmaschinenfest und ideal für komfortbewusste Träger.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität lässt leider zu wünschen übrig.
TinaTina August 2024

Als großer Nike-Fan bin ich enttäuscht von der nachlassenden Qualität der Nike-Schuhe: Zum zweiten Mal riss die Ledernaht nach nur wenigen Monaten, obwohl der Schuh nicht übermäßig getragen wurde. An sich ist das Modell sehr bequem, sonst würde ich es definitiv empfehlen. Bei Verarbeitung und Haltbarkeit erwarte ich von Nike deutlich mehr.

5/5
★★★★★ Air Max halt
Susen K Oktober 2025

Bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Sneaker
Lukas W Juli 2025

Tolle und bequeme Sneaker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Nike Air Max
Eigenschaften
flexibel
Leder, Mesh, Textil
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram