Nike Air Max SC Schuh Kinder grau schwarz CZ5358-015 Kinder-Sneaker
-
Günstigster Preis
Nike CZ5358-015, NIKE Air Max SC Sneaker Kinder 015 - wolf grey/bright 1 - 3 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
-
Nike CZ5358, NIKE Kinder Freizeitschuhe AIR MAX SC (GS) Silber Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 60,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
-
Nike Schuh Nike Air Max Sc Schuh Für Ältere Kinder, Wolf Grey/Bright
74,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 78,98 €
→ zum Angebot
-
Nike CZ5358_015, Nike Air Max SC Jungen Freizeitschuhe, grau, Größe 38 male
2-4 Werktage
74,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38 1/2
Größe: 38
Größe: 36 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 37 1/2
Größe: 36 1/2
Größe: 35 1/2
Nike Air Max SC Schuh Kinder grau schwarz CZ5358-015 Test
Top-Schuhe: Sehr bequem, stylisch und extrem langlebig. Trage sie seit über einem Jahr — trotz mehrfacher Maschinenwäsche noch wie neu. Ideal, wenn du pflegeleichte, hochwertige Schuhe suchst.
Als langjähriger Nike-Fan enttäuscht mich die nachlassende Qualität: Zum zweiten Mal ist ein Nike-Schuh nach wenigen Monaten defekt, das Leder reißt an der Naht, obwohl er nicht stark beansprucht wurde. Früher gab es solche Probleme nicht. Optisch und vom Tragekomfort ist der Schuh super bequem, doch wegen mangelhafter Haltbarkeit kann ich ihn aktuell nicht empfehlen.
Bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle und bequeme Sneaker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen