Puma Smash 3.0 Leather V Baby (392034) puma white/cool light gray Baby-Sneaker

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Baby-Sneaker - Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: beige - grau - weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,99 €
Ø 25 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,94 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,99 €
Ø 25 €
20,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,94 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA SMASH 3.0 L V INF Sneaker mit Klettverschluss, mit Gummilaufsohle,... Otto PUMA SMASH 3.0 L V INF Sneaker mit Klettverschluss, mit Gummilaufsohle,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• PUMA Sneaker "SMASH 3.0 L V INF" mit Klettverschluss, mit Gummilaufsohle, BAUR PUMA Sneaker "SMASH 3.0 L V INF" mit Klettverschluss, mit Gummilaufsohle, 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Puma Smash 3.0 L V Inf puma white-cool light gray (02) 4.5 Ski-Outdoor Puma Smash 3.0 L V Inf puma white-cool light gray (02) 4.5 Lieferzeit 5-7 Werktage 33,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
• Puma Kinderschuhe SMASH 3.0 L INF Spartoo Puma Kinderschuhe SMASH 3.0 L INF Innerhalb von 4 Werktagen 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Smash 3.0 Leather V Baby (392034)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
21
PUMA SMASH 3.0 L V INF Sneaker mit Klettverschluss, mit Gummilaufsohle, Innenmaterial ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "SMASH 3.0 L V INF" mit Klettverschluss, mit Gummilaufsohle, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 L V Inf puma white-cool light gray (02) 4.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 33,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Smash 3.0 Sneakers Kinder", Kinder, Gr. 21, weiß (weiß cool light Größe: 21 BAUR Angebotsinfo 34,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Puma Kinderschuhe SMASH 3.0 L INF Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Puma Smash 3.0 Leather V Baby (392034) puma white/cool light gray Test

5/5
★★★★★ Bequeme und praktische Sneaker für Kinder!
E & Juni 2025

Die Puma Sneaker (Puma Kinderschuhe) sind ideal für Kinder: sehr bequem, druckfrei und atmungsaktiv, verhindern Fußschwitz. Pflegeleicht, vielseitig kombinierbar und preiswert für die gebotene Qualität. Empfehlenswert als robuste, alltagstaugliche Kinderschuhe.

5/5
★★★★★ Komfortabel, stylisch und perfekt für den Alltag!
Daniele.R April 2025

Die Puma Smash CV V Unisex-Kinder-Sneaker überzeugen im Alltag durch sportlich-stylisches Design und vielseitige Kombinierbarkeit zu Jeans, Shorts oder sportlichen Looks. Das Obermaterial aus weichem, hochwertigem Leder ist pflegeleicht und langlebig. Die komfortable, gepolsterte Innensohle sorgt den ganzen Tag für Bequemlichkeit, während die rutschfeste Gummisohle sicheren Halt bietet. Für Kinder besonders praktisch: robust, angenehm zu tragen und leicht zu reinigen.

Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt – meine Kinder tragen sie täglich und lieben sie. Klare Kaufempfehlung für Eltern, die einen modischen, zuverlässigen und langlebigen Sneaker suchen.

5/5
★★★★★ Passgenau und einfach anzuziehen
Manda August 2023

Die PUMA Unisex Baby Smash V2 L V Inf Sneaker sind eine attraktive und praktische Wahl für kleine Kinderfüße. Das klassische Design verleiht den Schuhen zeitlosen Charme, der bei Eltern und Kindern gut ankommt. Praktische Klettverschlüsse ermöglichen schnelles An- und Ausziehen und sind ideal für hektische Alltagssituationen. Weiche Polsterung und eine flexible Sohle sorgen für hohen Tragekomfort und genügend Unterstützung beim Wachsen.

Die Verarbeitung wirkt robust, die Materialqualität verspricht gute Langlebigkeit selbst bei aktiven Kindern. Dank der vielseitigen Optik passen die Sneaker zu vielen Outfits — vom Alltag bis zum besonderen Anlass. Insgesamt bieten die PUMA Baby Smash V2 eine ausgewogene Kombination aus Stil, Komfort und Funktionalität und sind deswegen eine empfehlenswerte Wahl für Eltern, die nach einem soliden Kinder-Sneaker mit einfachem Klettverschluss suchen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Jasem Januar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
beige, grau, weiß
Unisex
Baby-Sneaker, Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Gummi, Leder
Gummi
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram