Lico Pantolette Bioline Clog blau Klassische Clogs

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klassische Clogs Für wen: Unisex Farbe: blau - orange
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
28,15 €
Ø 23 €
19,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
28,15 €
Ø 23 €
19,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 28,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico Unisex Kinder Bioline Clog Kids Pantoletten, Blau Orange, 33 EU Amazon Lico Unisex Kinder Bioline Clog Kids Pantoletten, Blau Orange, 33 EU Auf Lager 28,15 € Versand kostenfrei Gesamt 28,15 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Bioline Clog Kids Pantolette Otto Lico Pantolette Bioline Clog Kids Pantolette lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Pantolette LICO "Pantolette Bioline Clog Kids", Mädchen, Gr. 33, blau,... BAUR Pantolette LICO "Pantolette Bioline Clog Kids", Mädchen, Gr. 33, blau,... 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.15 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
33,33/33
Lico Unisex Kinder Bioline Clog Kids Pantoletten, Blau Orange, 33 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,15 € Versand kostenfrei Gesamt 28,15 € → zum Angebot
Lico Unisex Kinder Bioline Clog Kids Pantoletten, Blau Orange, 33 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,15 € Versand kostenfrei Gesamt 28,15 € → zum Angebot
Lico Pantolette Bioline Clog Kids Pantolette Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Pantolette LICO "Pantolette Bioline Clog Kids", Mädchen, Gr. 33, blau, Synthetik, Größe: 33,33/33 BAUR Angebotsinfo 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Pantolette Bioline Clog Kids 33 - Blau - 33 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Lico Pantolette Bioline Clog blau Test

5/5
★★★★★ Super Alternative zu Birkenstock
Nicole S Oktober 2023

Diese Hausschuhe mit fester, wasserdichter Sohle sind perfekt für die Grundschule. Die Alternative zu den üblichen Gummischuhen von C hat mich überzeugt, da sie aus Kork-Naturkautschuk bestehen. Mein Kind liebt sie und trägt sie gerne, denn sie sitzen perfekt am Fuß und bieten guten Halt.

Die Sohle passt sich optimal der Fußform an, was beim Laufen wichtig ist. Diese Schuhe sind eine kostengünstige und qualitativ hochwertige Alternative zu Birkenstocks. Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf und empfehle sie gerne weiter. Ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Comfortable to wear for long hours
Abby August 2021

Diese Schuhe passen perfekt für meine kleinen Füße und sind ideal für die Arbeit. Selbst bei 12-Stunden-Schichten sind sie bequem und ich liebe sie. Ideal für lange Arbeitstage!.

5/5
★★★★★ Schön und bequem!
Marry Mai 2017

Ich trage diese Pantolette als Hausschuh fast den ganzen Tag in der Kita. Der Schuh ist gut verarbeitet und durch die Schnalle verstellbar, was eine gute Passform gewährleistet. Für den Preis und die Qualität gebe ich gerne fünf Sterne. Eine klare Empfehlung für diesen Hausschuh!.

5/5
★★★★★ The Clogs
von einer Kundin November 2017

Diese süßen Clogs sind nicht nur bequem, sondern auch frech und farbenfroh. Das lustige Muster macht sie zu einem echten Hingucker. Ein toller Komfort rundet das Gesamtbild ab. Keinesfalls langweilig und sehr angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ The Clogs
eine Kundenbewertung November 2017

Unglaublich süße Clogs! Sie passen hervorragend und die freche Farbe sowie das witzige Muster verleihen ihnen einen besonderen Reiz. Definitiv keine gewöhnlichen Schuhe! Zudem bieten sie einen hohen Tragekomfort und sind ideal für stylishe Auftritte.

5/5
★★★★★ Solide gearbeitet und sehr schön
eine Kundenbewertung Juni 2017

Diese hochwertigen Hausschuhe mit ergonomisch geformter Sohle sind nicht nur bequem, sondern auch stilvoll gestaltet. Meine Tochter liebt sie! Dank der verstellbaren Höhe passen sie perfekt für jeden Fußspann. Ein Must-Have für gemütliche Abende zu Hause.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
blau, orange
Unisex
Klassische Clogs
Eigenschaften
EVA, Kork
mit Reißverschluss, mit Schnalle, ohne Verschluss
Flach, Profilsohle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram