Keen Kindersandalen Keen Newport Neo H2 blau (1022903)

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kindersandalen Farbe: blau Komforteigenschaften: schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
37,61 €
Ø 62 €
37,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
37,61 €
Ø 62 €
37,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,95 €
ab 37,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEEN Unisex Kinder Newport Neo H2 Sandalen, Blue Nights Brilliant Blue, 36 EU Amazon KEEN Unisex Kinder Newport Neo H2 Sandalen, Blue Nights Brilliant Blue, 36 EU Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 37,61 € Versand kostenfrei Gesamt 37,61 € → zum Angebot
• Keen NEWPORT NEO H2 Sandale Otto Keen NEWPORT NEO H2 Sandale lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• Keen Sandalen Schuhe Newport Neo H2 1022906/1022903 Spartoo Keen Sandalen Schuhe Newport Neo H2 1022906/1022903 Innerhalb von 4 Werktagen 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.61 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
KEEN Unisex Kinder Newport Neo H2 Sandalen, Blue Nights Brilliant Blue, 36 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 37,61 € Versand kostenfrei Gesamt 37,61 € → zum Angebot
KEEN Unisex Kinder Newport Neo H2 Sandalen, Blue Nights Brilliant Blue, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 37,61 € Versand kostenfrei Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Keen NEWPORT NEO H2 Sandale Otto Schuhhaus Breitner e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Keen Sandalen Schuhe Newport Neo H2 1022906/1022903 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 75,95 € Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

Keen Kindersandalen Keen Newport Neo H2 blau (1022903) Test

5/5
★★★★★ Nahezu unverwüstlich, fallen ein wenig größer aus als andere Modelle und sind sehr bequem
Familie G Juni 2023

Wir lieben Keen-Sandalen! Sie sind robust, bequem und hinterlassen keine Blasen am Fuß. Der hohe Spann und breite Füße sind kein Problem. Die Zehenkappe schützt beim Laufenlernen und Fußballspielen. Selbst Waschmaschine, Flussbett und Meerwasser machen den Schuhen nichts aus.

Dieses Modell fällt etwas größer aus. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Immerwieder gut
OA März 2023

Unser Sohn ist fast 8 Jahre alt und wir kaufen diese Sandalen jedes Jahr in der passenden Größe. Sie sind robust und schützen die Zehen hervorragend. Eine klare Kaufempfehlung von uns!.

5/5
★★★★★ Tolle Outdoorschuhe
Nicole Mai 2022

Diese Schuhe sind ideal für draußen! Perfekt für den Kindergarten und den großen Garten zuhause. Die Sohle bietet guten Schutz für die Zehen, besonders beim Fahren mit dem Laufrad. Die Schuhe trocknen auch schnell, falls sie mal nass werden. Sehr zu empfehlen! 😂👟🌿 #OutdoorSchuhe #Kindergarten #Garten #Schnelltrocknend #Laufrad.

5/5
★★★★★ Lieblingsschuh von meinem Sohn
Uschi Juli 2021

Dieser Keen Schuh überzeugt in jeder Hinsicht: nicht nur robust und bequem, sondern auch waschbar. Ein Must-have für aktive Kinder, die gerne draußen spielen. Täglich in Gebrauch und immer noch wie neu. Wir sind begeistert von der Qualität dieser Schuhe und empfehlen sie auf jeden Fall weiter.

Keen hat hier ein echtes Meisterwerk geschaffen, das den hohen Anforderungen von Kindern standhält. Ein perfekter Begleiter für Abenteuer im Alltag.

5/5
★★★★★ tolle Sandalen
Michael N September 2019

Unsere Familie schwört seit der Kindheit auf Keen Sandalen. Mit Begeisterung trägt mein Sohn sie jeden Tag. Dank ihrer Waschmaschinenfestigkeit sehen sie immer wie neu aus. Besonders cool findet mein Sohn die Farbspritzer auf der Sohle. Wir sind rundum zufrieden mit diesem Produkt!.

4/5
★★★★☆ Schuh top Versand zu teuer
Vroni79 März 2023

Dieser Schuh ist großartig, aber der überdimensionierte Karton ist unnötig. Eine umweltfreundlichere Verpackung würde Müll und Versandkosten sparen. Daher ein Stern Abzug.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
blau
Kindersandalen
Ausstattung
Fußbett
Eigenschaften
EVA-Zwischensohle
schnelltrocknend
geruchsabweisend
Gummi, Mesh, Synthetik
Gummi
dämpfend
mit Klettverschluss, mit Schnürung
wasserabweisend, wasserdicht
Schleife

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram