Koel Bali 3.0 olive Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex Farbe: braun - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
67,96 €
Ø 75 €
67,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
67,96 €
Ø 75 €
67,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,97 €
ab 67,96 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Koel 06M032.301-360, Koel - Kid's Bali 3.0 - Barfußschuhe 25 | EU 25 braun Bergfreunde Koel 06M032.301-360, Koel - Kid's Bali 3.0 - Barfußschuhe 25 | EU 25 braun 2 - 3 Werktage 67,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,41 € → zum Angebot
• KOEL Bali 3.0-23 Amazon Marketplace KOEL Bali 3.0-23 Auf Lager 82,20 € Versand kostenfrei Gesamt 82,20 € → zum Angebot
• KOEL Koel Barfußschuhe Barefoot Lauflernschuhe Bali 3.0 Lauflernschuh Otto KOEL Koel Barfußschuhe Barefoot Lauflernschuhe Bali 3.0 Lauflernschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.96 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Koel 06M032.301-360, Koel - Kid's Bali 3.0 - Barfußschuhe 25 | EU 25 braun ✓ Bester Preis Größe: 25 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 67,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,41 € → zum Angebot
Koel 06M032.301-360, Koel - Kid's Bali 3.0 - Barfußschuhe 24 | EU 24 braun Größe: 24 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 67,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,41 € → zum Angebot
Koel 06M032.301-360, Koel - Kid's Bali 3.0 - Barfußschuhe 26 | EU 26 braun Größe: 26 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 67,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,41 € → zum Angebot
Koel 06M032.301-360, Koel - Kid's Bali 3.0 - Barfußschuhe 27 | EU 27 braun Größe: 27 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 67,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,41 € → zum Angebot
Koel 06M032.301-360, Koel - Kid's Bali 3.0 - Barfußschuhe 31 | EU 31 braun Größe: 31 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
Koel 06M032.301-360, Koel - Kid's Bali 3.0 - Barfußschuhe 29 | EU 29 braun Größe: 29 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
Koel 06M032.301-360, Koel - Kid's Bali 3.0 - Barfußschuhe 30 | EU 30 braun Größe: 30 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
Koel 06M032.301-360, Koel - Kid's Bali 3.0 - Barfußschuhe 28 | EU 28 braun Größe: 28 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
Koel 06M032.301-360, Koel - Kid's Bali 3.0 - Barfußschuhe 32 | EU 32 braun Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
KOEL Bali 3.0-23 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,20 € Versand kostenfrei Gesamt 82,20 € → zum Angebot
KOEL Koel Barfußschuhe Barefoot Lauflernschuhe Bali 3.0 Lauflernschuh Otto Alex und Elis Kinderschuhe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,87 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:15 Uhr.

Koel Bali 3.0 olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Koel Bali 3.0 olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, grün
Jungen, Mädchen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
mit Einlegesohle
Leder
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram