Crocs Classic Clog 56 orange zing Kinder-Clogs

★★★★ (85 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Clogs Farbe: orange Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
11,58 €
Ø 16 €
11,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
11,58 €
Ø 16 €
11,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 11,58 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Unisex Kinder Classic Clog T Clog, Orange Zing, 19/20 EU Amazon Crocs Unisex Kinder Classic Clog T Clog, Orange Zing, 19/20 EU Auf Lager 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Pantoletten Crocs Classic Clog T 206990 Orange eschuhe Pantoletten Crocs Classic Clog T 206990 Orange siehe Shop 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Crocs Pantoletten Classic Clog T 206990 Orange Kinder modivo Crocs Pantoletten Classic Clog T 206990 Orange Kinder Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Crocs 206990-83A-C4, Crocs Classic Clog T Clogs Orange EU 19-20 Kinder Orange... Dress Inn Crocs 206990-83A-C4, Crocs Classic Clog T Clogs Orange EU 19-20 Kinder Orange... 10-12 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Clog Kids (204536)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.58 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
19-20
22-23
24-25
23-24
25-26
20-21
Crocs Unisex Kinder Classic Clog T Clog, Orange Zing, 19/20 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Crocs Unisex Kinder Classic Clog T Clog, Orange Zing, 19/20 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Classic Clog T 206990 Orange Größe: 19-20 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Classic Clog T 206990 Orange Kinder Größe: 19-20 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 22,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Crocs 206990-83A-C4, Crocs Classic Clog T Clogs Orange EU 19-20 Kinder Orange Zing Größe: 19-20 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Crocs 206990-83A-C6, Crocs Classic Clog T Clogs Orange EU 22-23 Kinder Orange Zing Größe: 22-23 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Crocs 206990-83A-C8, Crocs Classic Clog T Clogs Orange EU 24-25 Kinder Orange Zing Größe: 24-25 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Crocs 206990-83A-C7, Crocs Classic Clog T Clogs Orange EU 23-24 Kinder Orange Zing Größe: 23-24 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Crocs 206990-83A-C9, Crocs Classic Clog T Clogs Orange EU 25-26 Kinder Orange Zing Größe: 25-26 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Crocs 206990-83A-C5, Crocs Classic Clog T Clogs Orange EU 20-21 Kinder Orange Zing Größe: 20-21 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Crocs Pantoffeln Kinder ORZI CLASSIC CLOG T Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 42,12 € + 5,00 € Versand Gesamt 47,12 € → zum Angebot
CROCS CLASSIC CLOG T Orange - Orange - 24,5 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Crocs Classic Clog 56 orange zing Test

5/5
★★★★★ Es gibt nichts besseres als Crocs!
Karwan A September 2023

Crocs sind meine zuverlässigen Begleiter im Alltag, wenn es um Bequemlichkeit geht. Der Komfort dieser Schuhe eignet sich perfekt für lange Spaziergänge, Einkäufe oder einfach nur zum Entspannen. Die gummiartige Oberfläche fühlt sich angenehm an und ist kinderleicht zu reinigen.

Zudem sind sie äußerst leicht und somit ideale Reisebegleiter. Dank der Belüftungslöcher herrscht stets eine gute Luftzirkulation, besonders an warmen Tagen ein Segen. Der besondere Look von Crocs mag nicht jedermanns Geschmack treffen, jedoch überzeugen mich Komfort und Praktikabilität.

Ideal für den Alltag - ich kann sie nur wärmstens empfehlen. Gönnen Sie Ihren Füßen eine Auszeit mit Crocs!.

5/5
★★★★★ top qualität
Tiggy August 2023

Die Schuhe sahen genauso schick aus wie auf den Bildern. Als Erstkäufer dieser Marke beeindruckte mich die Qualität, besonders da sie reduziert waren. Besser als Noname-Produkte 👍🏻.

5/5
★★★★★ Ein Schuh für alle Lebenslagen
Jenny A August 2023

Die süßen und bequemen Crocs sind perfekt für meine Tochter in der Kita. Dank der Schnalle hinten sitzen sie gut am Fuß und sind multifunktional einsetzbar. Einfach abwaschbar sind sie auch ideal für die Gartenarbeit. Mein Kind liebt sie und sie scheinen sehr bequem zu sein, da sie sie gerne trägt.

5/5
★★★★★ Super für Garten & Kinder
StefanStefan August 2023

Die Crocs sind etwas groß, aber perfekt für schnelles An- und Ausziehen für Garten oder Pool. Mein Sohn trägt normalerweise Schuhe in Größe 26, aber die 25/26 Crocs wären wahrscheinlich kleiner gegangen. Keine Mängel in der Verarbeitung. Kleine können sie leicht selbst an- und ausziehen. Ideal für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Halt was für zwischendurch
Maschewski Juli 2023

Dieser Schuh ist perfekt für Ausflüge ins Wasser oder Schwimmbad, aber nicht ideal für die Weiterentwicklung des Fußes. Der Angebotspreis macht ihn jedoch erschwinglich, im Gegensatz zum Originalpreis, der zu hoch ist.

5/5
★★★★★ Super Sommerschuh
Nina Juli 2023

Unsere Maus trägt diese Sommer-Schuhe nur zum Rocken! Sie bieten Halt, sind wasserfest und leicht zu reinigen. Anders als andere Schuhe, bleiben sie lange in Top-Form und schützen die Zehen. Keine Blasen! Perfekt für den Sommer!.

Meinungen 1 bis 6 von 85

Allgemeine Daten
orange
Kinder-Clogs
Eigenschaften
Synthetik
mit Fersenriemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram