Skechers GRAVLEN HI-DOODLE DOWN Stiefelette silber Kinder-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Unisex Farbe: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 59,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers 303408L_SLBK, Skechers Gravlen Hi - Doodle Down Kinder Stiefel, silber, sport2000 Skechers 303408L_SLBK, Skechers Gravlen Hi - Doodle Down Kinder Stiefel, silber, 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Skechers 303408L SLBK, Skechers Boots GRAVLEN HI DOODLE DOWN - Gr. 33 - Silber - Gebrüder Götz Skechers 303408L SLBK, Skechers Boots GRAVLEN HI DOODLE DOWN - Gr. 33 - Silber - Lieferzeit 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Skechers Gravlen Hi Doodle Down Stiefelette für Mädchen, Silberfarbener Amazon Marketplace Skechers Gravlen Hi Doodle Down Stiefelette für Mädchen, Silberfarbener 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
31
32
33
34
35
36
37
Skechers 303408L_SLBK, Skechers Gravlen Hi - Doodle Down Kinder Stiefel, silber, ✓ Bester Preis Größe: 31 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 303408L_SLBK, Skechers Gravlen Hi - Doodle Down Kinder Stiefel, silber, Größe: 34 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 303408L_SLBK, Skechers Gravlen Hi - Doodle Down Kinder Stiefel, silber, Größe: 36 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 303408L_SLBK, Skechers Gravlen Hi - Doodle Down Kinder Stiefel, silber, Größe: 35 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 303408L_SLBK, Skechers Gravlen Hi - Doodle Down Kinder Stiefel, silber, Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 303408L_SLBK, Skechers Gravlen Hi - Doodle Down Kinder Stiefel, silber, Größe: 32 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers 303408L SLBK, Skechers Boots GRAVLEN HI DOODLE DOWN - Gr. 33 - Silber - Größe: 33 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Skechers 303408L SLBK, Skechers Boots GRAVLEN HI DOODLE DOWN - Gr. 34 - Silber - Größe: 34 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Skechers 303408L SLBK, Skechers Boots GRAVLEN HI DOODLE DOWN - Gr. 30 - Silber - Größe: 30 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Skechers 303408L SLBK, Skechers Boots GRAVLEN HI DOODLE DOWN - Gr. 32 - Silber - Größe: 32 Gebrüder Götz Gebrüder Götz Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Skechers 303408L_SLBK, Skechers Gravlen Hi - Doodle Down Kinder Stiefel, silber, Größe: 33 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Skechers Gravlen Hi Doodle Down Stiefelette für Mädchen, Silberfarbener Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Skechers GRAVLEN HI-DOODLE DOWN Stiefelette silber Test

5/5
★★★★★ Süitze
Amazon Kunde August 2025

Spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, silber
Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
Kunststoff, Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram