Crocs Classic Clog Kids (204536) rosé Kinder-Clogs

Produkttyp: Kinder-Clogs Für wen: Herren - Jungen - Unisex Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
28,05 €
Ø 33 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,86 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
28,05 €
Ø 33 €
26,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,86 €
ab 28,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Classic Pearl Shine Clog K 212814-6UR - Rosa Kaufland Crocs Classic Pearl Shine Clog K 212814-6UR - Rosa 3-6 Werktage 28,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
• Crocs Classic Pearl Shine Clog K Clog Sommerschuh, Schlappen, Sandale mit Otto Crocs Classic Pearl Shine Clog K Clog Sommerschuh, Schlappen, Sandale mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Crocs Clog "Classic Pearl Shine Clog K" Sommerschuh, Schlappen, Sandale mit BAUR Crocs Clog "Classic Pearl Shine Clog K" Sommerschuh, Schlappen, Sandale mit 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Crocs Clogs Kinder Classic Pearl Shine Clog K Spartoo Crocs Clogs Kinder Classic Pearl Shine Clog K Innerhalb von 4 Werktagen 39,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Clog Kids (204536)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.05 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
Crocs Classic Pearl Shine Clog K 212814-6UR - Rosa ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 28,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
Crocs Classic Pearl Shine Clog K Clog Sommerschuh, Schlappen, Sandale mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Clog CROCS "Classic Pearl Shine Clog K", Mädchen, Gr. 28, beige (quartz), Größe: 28 BAUR Angebotsinfo 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Crocs Clog "Classic Pearl Shine Clog K" Sommerschuh, Schlappen, Sandale mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Crocs Clogs Kinder Classic Pearl Shine Clog K Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 39,86 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Crocs Classic Clog Kids (204536) rosé Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Crocs Classic Clog Kids (204536) rosé? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Herren, Jungen, Unisex
Kinder-Clogs
Eigenschaften
flexibel, leichtgewichtig
Textil
mit Riemen, mit Schnürung, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram