Crocs Classic Clog Kids (204536) grün Kinder-Clogs
-
Günstigster Preis
Pantoletten Crocs Classic Clog T 206990 Grün Female
siehe Shop
27,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 33,49 €
→ zum Angebot
-
Crocs Pantoletten Classic Clog T 206990 Grün Mädchen
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
27,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 33,49 €
→ zum Angebot
-
Crocs Classic Clog Green, 44 EU Child, Crocs Grün, 27/28 EU Auf Lager 30,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
-
Crocs Classic Clog K Clog Hausschuh, Schlappen, Strandschuh, Sandale mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,02 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 22-23
Größe: 25-26
Größe: 24-25
Größe: 27-28
Größe: 23-24
Größe: 27-28
Größe: 23-24
Größe: 25-26
Größe: 24-25
Größe: 22-23
Größe: 27-28
Größe: 24-25
Crocs Classic Clog Kids (204536) grün Test
Was meinten Sie mit „no more than 0 words“? Bitte geben Sie die gewünschte maximale Wortanzahl an.
Die roten Crocs für meine 4-jährige Nichte überzeugen durch leuchtende Farbe, hohen Tragekomfort und praktische Alltagstauglichkeit. Das kräftige Rot entspricht den Bildern und gefällt dem Kind – sie trägt die Crocs ständig. Das leichte, aber robuste Material bietet sicheren Halt und ausreichend Platz für kleine Füße. Schlamm und Sand lassen sich problemlos abspülen, daher sind die Schuhe pflegeleicht.
Ob drinnen, im Garten oder am Strand: die Crocs sind vielseitig einsetzbar. Insgesamt eine empfehlenswerte Anschaffung für aktive Kinder, die Komfort, Strapazierfähigkeit und einfaches Reinigen vereint. Klare Kaufempfehlung.
Ich liebe die Schuhe, aber die Größenangaben beim Bestellen sind verwirrend. Ich bestellte Größe 24, erhielt jedoch 24–25; eigentlich wollte ich 23–24. Beim Auswählen von „24“ ist nicht ersichtlich, welche Variante geliefert wird. Bitte klare Größentabelle und Auswahlmöglichkeit für bessere Passform.
Tolle Crocs in schöner Farbe und passender Größe – wie erwartet. Empfehlenswert besonders im Angebot, denn der Normalpreis ist zu hoch. Für Kinder sind sie bei diesem Preis allerdings zu kurzlebig. Gutes Design, verbesserungswürdige Preis-Leistung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen