Crocs Classic Clog taffy pink Kinder-Clogs

★★★★★ (78 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Clogs Farbe: rosa Obermaterial: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,99 €
Ø 27 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,49 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,99 €
Ø 27 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,49 €
ab 27,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Clogs Kinder CLASSIC CLOG K Spartoo Crocs Clogs Kinder CLASSIC CLOG K Innerhalb von 4 Werktagen 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Taffy Pink, 28/29 EU Amazon Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Taffy Pink, 28/29 EU Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• CROCS Clog in rose/pink, Gr. 3233 - Rosa - 32/33 Kaufland CROCS Clog in rose/pink, Gr. 3233 - Rosa - 32/33 5-6 Werktage 31,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,57 € → zum Angebot
• Crocs Classic K Clog Sommerschuh, Hausschuh, Badeschuh mit schwenkbarem Otto Crocs Classic K Clog Sommerschuh, Hausschuh, Badeschuh mit schwenkbarem lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,26 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Clog Kids (204536)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
Crocs Clogs Kinder CLASSIC CLOG K ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Taffy Pink, 28/29 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Crocs Unisex Kinder Classic Clog K Clog, Taffy Pink, 28/29 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
CROCS Clog in rose/pink, Gr. 3233 - Rosa - 32/33 Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 31,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,57 € → zum Angebot
CROCS Kinder Clogs Classic Clog K intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Crocs - Classic Clog Sandalen Kinder taffy pink 236124_2663 Sport Bittl Angebotsinfo 34,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Crocs Classic K Clog Sommerschuh, Hausschuh, Badeschuh mit schwenkbarem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 35,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,26 € → zum Angebot
Crocs Clog "Classic K" Sommerschuh, Hausschuh, Badeschuh mit schwenkbarem BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,26 € → zum Angebot
Crocs Kids Classic Clog taffy pink - Größe 32-33 Kinder 206991-J1 Unterwegs Angebotsinfo 39,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Clog CROCS "Classic Clog K", Damen, Gr. 32, pink, Obermaterial: 50% Polyester PES. Größe: 32 BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Crocs Classic Kinder Clogs, pink 191448893818 sport2000 Angebotsinfo 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:48 Uhr.

Crocs Classic Clog taffy pink Test

5/5
★★★★★ Mega Bequem
B.Style Februar 2024

Ich war zunächst skeptisch gegenüber Crocs, aber nachdem ich sie täglich mehrere Stunden getragen habe, bin ich angenehm überrascht von ihrem Komfort. Trotz meiner Bedenken schwitzten meine Füße darin nicht. Ich kann sie nun uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Crocs wir immer sehr bequem und Grösse passend
M. Dezember 2023

Crocs sind einfach unschlagbar! Bequemer, weicher und haltbarer als andere Clogs. Kinder lieben sie als Sommersandalen oder Hausschuhe. Leicht zu reinigen und von hoher Qualität. Perfekt für den Garten, Schwimmbad oder Schule. Einfach top!.

5/5
★★★★★ super Crocs
Amelie G September 2023

Schnelle und pünktliche Lieferung von hochwertigen Crocs. Diese Schuhe entsprechen genau meinen Erwartungen - gute Qualität und strapazierfähig. Ich trage sie fast täglich und sie halten sowohl beim Gassi gehen als auch bei der Gartenarbeit stand.

Trotzdem bleibt die Farbe strahlend schwarz. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Nahezu unverwüstlich
Familie G Juni 2023

Die Crocs sind nicht nur bequem, sondern auch vielseitig einsetzbar - egal ob als Hausschuhe, Badelatschenersatz oder Gartenschuhe. Dank der hochwertigen Verarbeitung halten sie lange und bleiben selbst nach regelmäßiger Nutzung wie neu. Wir haben uns für das Originalmodell entschieden und wurden nicht enttäuscht. Allerdings fallen die Schuhe generell etwas größer aus, daher empfehlen wir, eine halbe bis ganze Nummer kleiner zu bestellen. Trotzdem entspricht die Qualität dem Standard, den wir von dieser Marke gewohnt sind und wir sind sehr zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Top funktioniert für allerlei
Angie Mai 2023

Meine Kinder lieben diese Crocs zum Tragen, ob drinnen oder draußen im Garten. Sie sind leicht zu reinigen und sehen immer wie neu aus. Wir kaufen sie immer wieder.

5/5
★★★★★ Super Qualität und Farbe
von Zuzanna C. Mai 2024

Die Flip-Flops sind fantastisch! Allerdings habe ich aufgrund der Bewertungen eine Nummer größer gewählt, was sich als Fehler erwies, da sie viel zu weit sind. Die reguläre Größe passt perfekt. Leider habe ich meine Gutscheine verloren. Trotzdem werde ich ein weiteres Paar in meiner tatsächlichen Größe bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 78

Allgemeine Daten
rosa
Kinder-Clogs
Eigenschaften
Synthetik
mit Fersenriemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram