Birkenstock Rio Plain Flowers AS Kids Kindersandalen

Produkttyp: Kindersandalen Für wen: Kinder - Mädchen - Unisex Farbe: rosa - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
52,99 €
Ø 60 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
52,99 €
Ø 60 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,96 €
ab 52,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandalen Birkenstock Rio Flowers As Kids 1029561 S Weiß Female eschuhe Sandalen Birkenstock Rio Flowers As Kids 1029561 S Weiß Female siehe Shop 52,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
• Birkenstock Sandalen Rio Flowers As Kids 1029561 S Weiß Mädchen modivo Birkenstock Sandalen Rio Flowers As Kids 1029561 S Weiß Mädchen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Birkenstock 1029561, Birkenstock - Kid's Rio Plain Flowers AS - Sandalen 34 -... Bergfreunde Birkenstock 1029561, Birkenstock - Kid's Rio Plain Flowers AS - Sandalen 34 -... 2 - 3 Werktage 62,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
29
30
32
33
34
35
37
38
39
Sandalen Birkenstock Rio Flowers As Kids 1029561 S Weiß Female ✓ Bester Preis Größe: 28 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 52,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Sandalen Birkenstock Rio Flowers As Kids 1029561 S Weiß Female Größe: 32 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 52,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Sandalen Birkenstock Rio Flowers As Kids 1029561 S Weiß Female Größe: 30 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 52,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Sandalen Birkenstock Rio Flowers As Kids 1029561 S Weiß Female Größe: 29 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 52,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Birkenstock Sandalen Rio Flowers As Kids 1029561 S Weiß Mädchen Größe: 32 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Birkenstock Sandalen Rio Flowers As Kids 1029561 S Weiß Mädchen Größe: 30 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Birkenstock Sandalen Rio Flowers As Kids 1029561 S Weiß Mädchen Größe: 29 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Birkenstock Sandalen Rio Flowers As Kids 1029561 S Weiß Mädchen Größe: 28 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Birkenstock 1029561, Birkenstock - Kid's Rio Plain Flowers AS - Sandalen 34 - Narrow Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,41 € → zum Angebot
Birkenstock 1029561, Birkenstock - Kid's Rio Plain Flowers AS - Sandalen 32 - Narrow Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,41 € → zum Angebot
Birkenstock 1029561, Birkenstock - Kid's Rio Plain Flowers AS - Sandalen 33 - Narrow Größe: 33 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,41 € → zum Angebot
Birkenstock 1029561, Birkenstock - Kid's Rio Plain Flowers AS - Sandalen 35 - Narrow Größe: 35 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 62,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 66,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Birkenstock Rio Plain Flowers AS Kids Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Birkenstock Rio Plain Flowers AS Kids? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa, weiß
Kinder, Mädchen, Unisex
Kindersandalen
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Gummi, Kunstleder, Leder, Synthetik
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram