Superfit Stella (1-000814) weiß Kinder-Sneaker
Produkttyp: Kinder-Sneaker
Für wen: Mädchen
Farbe: natur - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
49,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Superfit Mädchen Stella Weiß 1000 Auf Lager 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
-
Superfit 1-000814-1000-26, Superfit Stella weiss (1000) 26 Kids Lieferzeit 6-8 Werktage 54,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,40 € → zum Angebot
-
Superfit Stella weiss (1000) 27
Lieferzeit 6-8 Werktage
55,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 59,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 26
Größe: 30
Größe: 28
Größe: 27
Größe: 29
Größe: 32
Größe: 33
Größe: 31
Größe: 35
Größe: 34
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.
Superfit Stella (1-000814) weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Superfit Stella (1-000814) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
natur, weiß
Für wen
Mädchen
Produkttyp
Kinder-Sneaker
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Kindersandalen Jungen
Die besten Tipps zu Krabbelschuhe Leder
Unsere Top-Auswahl: Kinder Winterstiefel wasserdicht
Topmodelle: Kinderschuhe Mädchen
Kinder Winterstiefel Mädchen einfach erklärt
Mädchen Ballerinas – unsere Top-Empfehlung
Unser Ratgeber zu Kinder Sneaker Jungen
Unsere Top-Auswahl: Kinderschuhe weiß
Beliebte Themen