Superfit Venti (1-006700) grün Kinder-Hausschuhe

Produkttyp: Kinder-Hausschuhe Für wen: Unisex Farbe: grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
24,47 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
24,47 €
Ø 23 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 24,47 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superfit 1-006700700029, Superfit - Kid's Venti - Hausschuhe 29 | EU 29 bunt Bergfreunde Superfit 1-006700700029, Superfit - Kid's Venti - Hausschuhe 29 | EU 29 bunt 2 - 3 Werktage 24,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
• Superfit VENTI WMS: weit Barfußschuh Klettschuh, in WMS: Weite weit, Otto Superfit VENTI WMS: weit Barfußschuh Klettschuh, in WMS: Weite weit, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
• Superfit Jungen Venti Hausschuhe 1-006700, Grün 7000, 26 EU Weit Amazon Superfit Jungen Venti Hausschuhe 1-006700, Grün 7000, 26 EU Weit Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.47 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
28
29
30
31
32
33
34
35
Superfit 1-006700700029, Superfit - Kid's Venti - Hausschuhe 29 | EU 29 bunt ✓ Bester Preis Größe: 29 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 24,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
Superfit 1-006700700030, Superfit - Kid's Venti - Hausschuhe 30 | EU 30 bunt Größe: 30 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 24,47 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
Superfit 1-006700700033, Superfit - Kid's Venti - Hausschuhe 33 | EU 33 bunt Größe: 33 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 27,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Superfit 1-006700700034, Superfit - Kid's Venti - Hausschuhe 34 | EU 34 bunt Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 27,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Superfit 1-006700700032, Superfit - Kid's Venti - Hausschuhe 32 | EU 32 bunt Größe: 32 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 27,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Superfit 1-006700700035, Superfit - Kid's Venti - Hausschuhe 35 | EU 35 bunt Größe: 35 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 27,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Superfit 1-006700700031, Superfit - Kid's Venti - Hausschuhe 31 | EU 31 bunt Größe: 31 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 27,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 31,42 € → zum Angebot
Superfit VENTI WMS: weit Barfußschuh Klettschuh, in WMS: Weite weit, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 31,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Superfit Venti grÜn (7000) 26 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 32,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Superfit 1-006700-7000-29, Superfit Venti grÜn (7000) 29 Größe: 29 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 32,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Superfit 1-006700-7000-26, Superfit Venti grÜn (7000) 26 Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 32,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
Superfit 1-006700-7000-30, Superfit Venti grÜn (7000) 30 Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 32,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Superfit Venti (1-006700) grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Superfit Venti (1-006700) grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Unisex
Kinder-Hausschuhe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram