Sunstar GUM Soft-Picks Pro small (30 Stk.) Interdentalbürste

Produkttyp: Interdentalbürste Stückzahl: 30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,17 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
Stückzahl
30 Stk.60 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,17 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,49 €
ab 4,17 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM Soft-picks Pro small 30 St medpex GUM Soft-picks Pro small 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
• Gum Soft-Picks pro Small 30 ST Onfy.de Gum Soft-Picks pro Small 30 ST 1-3 Werktage 4,73 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
• SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Soft-Picks Pro small 30 St 18468318_DBA die Beraterapotheke SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Soft-Picks Pro small 30 St 18468318_DBA 5,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
• GUM Soft-picks Pro small 30 St DocMorris GUM Soft-picks Pro small 30 St sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Varianten: Sunstar GUM Soft-Picks Pro small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.17 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GUM Soft-picks Pro small 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,17 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
Gum Soft-Picks pro Small 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,73 € 0,16 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Soft-Picks Pro small 30 St 18468318_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
GUM Soft-picks Pro small 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Sunstar GUM Soft-Picks Pro small (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sunstar GUM Soft-Picks Pro small (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Interdentalbürste
Eigenschaften
30 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram