Niyok Zahncreme Whitening (75ml) Zahnpasta
-
Günstigster Preis
Niyok Natürliche Zahncreme Whitening
1 - 2 Werktage
2,79 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 8,28 €
→ zum Angebot
-
Niyok® Whitening Zahnpasta "Mint" (75ml) • Remineralisierende Zahnpasta für
4,00 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 6,99 €
→ zum Angebot
-
Niyok Zahnpasta Remineralisierende Zahnpflege – Vegan & Ohne Fluorid, (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Niyok Zahncreme Whitening (75ml) Test
Niyok Zahncreme ohne Fluorid überzeugt seit Jahren: sanfte Zahnpflege für die ganze Familie, sorgt für strahlend weiße, gesunde Zähne und schützt zuverlässig vor Karies – ideal auch für Kinder.
Seit einiger Zeit verwende ich die Niyok Whitening Zahnpasta und bin äußerst zufrieden. Der milde Minzgeschmack ist angenehm, und sie schäumt nicht zu stark, was ein frisches, sauberes Mundgefühl hinterlässt. Die Aufhellung der Zähne erfolgt sanft und ohne aggressive Inhaltsstoffe. Besonders schätze ich die natürlichen Bestandteile und die umweltfreundliche Verpackung. Diese Zahnpasta ist eine hervorragende Wahl für alle, die Wert auf eine schonende und nachhaltige Zahnpflege legen!.
Ich bemerke zwar keine Aufhellung meiner Zähne, möglicherweise aufgrund meines Schmelzproblems. Dennoch bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden und die Inhaltsstoffe sind ebenfalls zufriedenstellend.
Leider schäumt die Zahnpasta zu wenig und wird beim Putzen zu flüssig. Der erfrischende Effekt fehlt mir ebenfalls. Ich hatte sie gekauft, um auf fluoridfreie Produkte umzusteigen, doch der Preis ist mir zudem zu hoch. Insgesamt bin ich enttäuscht und werde sie nicht erneut kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen