Sunstar GUM Soft-Picks Pro medium (30 Stk.) Interdentalbürste

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleisch - Zahnzwischenraumreinigung Eigenschaften: flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,17 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Stückzahl
30 Stk.60 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,17 €
Ø 4 €
4,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 4,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM Soft-Picks PRO 30 St medpex GUM Soft-Picks PRO 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
• Gum Soft-Picks pro Medium 30 ST Onfy.de Gum Soft-Picks pro Medium 30 ST 1-3 Werktage 4,65 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
• SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Soft-Picks Pro medium 30 St 18468347_DBA die Beraterapotheke SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Soft-Picks Pro medium 30 St 18468347_DBA 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• GUM Soft-Picks Pro Medium Interdentalbürsten, 30 St. Interdentalbürsten Amazon Marketplace GUM Soft-Picks Pro Medium Interdentalbürsten, 30 St. Interdentalbürsten 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Varianten: Sunstar GUM Soft-Picks Pro medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.17 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GUM Soft-Picks PRO 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,17 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,66 € → zum Angebot
Gum Soft-Picks pro Medium 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,65 € 0,16 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Soft-Picks Pro medium 30 St 18468347_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
GUM Soft-Picks PRO 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
GUM Soft-Picks Pro Medium Interdentalbürsten, 30 St. Interdentalbürsten Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Sunstar GUM Soft-Picks Pro medium (30 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Muss man kürzen
Elizabeth.George.Fan Oktober 2025

Es ist keine gute Idee, mit Gegenständen zu hantieren, die Draht oder ähnliche Materialien enthalten. Daher ist dies eine sinnvolle Wahl. Allerdings: Bei der Verwendung in der Mundhöhle, insbesondere beim Erreichen von Wange oder Lippe, ist die Länge des Produkts unpraktisch und deutlich zu lang.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
wübu März 2025

Sie halten sehr effektiv die Zahnzwischenräume sauber. Seit ich die benutze habe ich keine Probleme mehr mit meinem Zahnfleisch. klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ extrem weich
rolf r November 2024

passt genau zwishen die Zähne ohne sie zu verletzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Ritcherle September 2024

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnfleisch, Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
flexibel
30 Stück
reinigend, stärkend
extra weich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram