Sunstar GUM Soft-Picks Pro medium (60 Stk.) Interdentalbürste

Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Plaque - Zahnfleisch - Zahnzwischenraumreinigung Eigenschaften: flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,08 €
Ø 6 €
6,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
Stückzahl
30 Stk.60 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,08 €
Ø 6 €
6,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,49 €
ab 6,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GUM Soft-Picks PRO 60 St medpex GUM Soft-Picks PRO 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,08 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
• Gum Soft-Picks pro Medium 60 ST Onfy.de Gum Soft-Picks pro Medium 60 ST 1-3 Werktage 6,52 € + 3,75 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
• GUM SOFT-PICKS PRO Interdentalbüsten Medium 60 St Zahnbürste Aliva Apotheke GUM SOFT-PICKS PRO Interdentalbüsten Medium 60 St Zahnbürste sofort 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Soft-Picks Pro medium 60 St 18468353_DBA die Beraterapotheke SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Soft-Picks Pro medium 60 St 18468353_DBA 7,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Varianten: Sunstar GUM Soft-Picks Pro medium
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.08 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
GUM Soft-Picks PRO 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,08 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
Gum Soft-Picks pro Medium 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,52 € 0,11 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
GUM SOFT-PICKS PRO Interdentalbüsten Medium 60 St Zahnbürste Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 7,49 € 0,12 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
SUNSTAR Deutschland GmbH GUM Soft-Picks Pro medium 60 St 18468353_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Gum Soft-picks Pro M healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,39 € 0,14 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
GUM Soft-Picks PRO 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Sunstar GUM Soft-Picks Pro medium (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sunstar GUM Soft-Picks Pro medium (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Plaque, Zahnfleisch, Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Eigenschaften
flexibel
60 Stück
reinigend, stärkend
extra weich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram