StarTech USB 2.0 Repeater 50m (USB2001EXTV) USB-Repeater

Farbe: schwarz Kabellänge: 5.000 cm Lieferumfang: Netzteil - RJ-45 Kabel - USB 2.0 Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,28 €
Ø 152 €
152,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,28 €
Ø 152 €
152,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,91 €
ab 152,28 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis StarTech.com 1 Port USB 2.0 over Cat5 oder Cat6 Extender Kit 50m zu Ethernet future-x StarTech.com 1 Port USB 2.0 over Cat5 oder Cat6 Extender Kit 50m zu Ethernet 152,28 € Versand kostenfrei Gesamt 152,28 € → zum Angebot
• StarTech.com 1 Port USB 2.0 over Cat5 oder Cat6 Extender Kit, USB Extender, USB... Amazon StarTech.com 1 Port USB 2.0 over Cat5 oder Cat6 Extender Kit, USB Extender, USB... Auf Lager 167,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 171,52 € → zum Angebot
• Startech.com TV-Kabel Otto Startech.com TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 212,91 € Versand kostenfrei Gesamt 212,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.28 €
Ø 1 Mon.
152 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
StarTech.com 1 Port USB 2.0 over Cat5 oder Cat6 Extender Kit 50m zu Ethernet ✓ Bester Preis future-x Angebotsinfo 152,28 € Versand kostenfrei Gesamt 152,28 € → zum Angebot
USB2001EXTV 1 Port USB over Cat5 / Cat6 Ethernet Extender - USB extender proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 156,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 161,03 € → zum Angebot
StarTech.com 1 Port USB 2.0 over Cat5 oder Cat6 Extender Kit, USB Extender, USB zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 167,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 171,52 € → zum Angebot
StarTech.com 1 Port USB 2.0 over Cat5 oder Cat6 Extender Kit, USB Extender, USB zu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 167,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 171,52 € → zum Angebot
StarTech.com 1 Port USB über Cat5 / Cat6 Extender bis zu 40m 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 175,15 € Versand kostenfrei Gesamt 175,15 € → zum Angebot
Startech.com Usb2001extv Konsolenerweiterungsglied Konsolen-sender Und -empfänger ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 181,66 € Versand kostenfrei Gesamt 181,66 € → zum Angebot
STARTECH 1 Port USB 2.0 over Cat5 oder Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 186,50 € Versand kostenfrei Gesamt 186,50 € → zum Angebot
ST USB2001EXTV - USB 2.0 Extender, A Buchse auf Mini B Buchse, bis 50 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 189,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,85 € → zum Angebot
Startech.com TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 212,91 € Versand kostenfrei Gesamt 212,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

StarTech USB 2.0 Repeater 50m (USB2001EXTV) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast StarTech USB 2.0 Repeater 50m (USB2001EXTV)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
5.000 cm
Netzteil, RJ-45 Kabel, USB 2.0 Kabel
USB-Repeater
2 x RJ45 (F), Mini-USB 2.0 B (F), USB 2.0 A (F)
USB 2.0
gerade
480 Mbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram