SP Connect Bike Bundle II Samsung Galaxy S10 Handyhalterung Fahrrad

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Lenkstangenbefestigung Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,95 €
Ø 44 €
40,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
kompatible Smartphones
Apple iPhone 11 Pro MaxApple iPhone 11 X/XsApple iPhone 12 miniApple iPhone 12 Pro MaxApple iPhone 13 miniApple iPhone 13 ProApple iPhone 13 Pro MaxApple iPhone 14 PlusApple iPhone 14 Pro MaxApple iPhone 14/iPhone 13Apple iPhone 15 ProApple iPhone 8 Plus/7 Plus/6s Plus/6 PlusApple iPhone 8/7/6S/6/SE 2020Google Pixel 6 ProHuawei Mate 20 ProHuawei P20 ProSamsung Galaxy Note 10Samsung Galaxy Note 10 PlusSamsung Galaxy Note 20 UltraSamsung Galaxy Note 9Samsung Galaxy S10Samsung Galaxy S10 PlusSamsung Galaxy S10eSamsung Galaxy S20Samsung Galaxy S20 FESamsung Galaxy S20 UltraSamsung Galaxy S20+Samsung Galaxy S21Samsung Galaxy S21 UltraSamsung Galaxy S21+Samsung Galaxy S22Samsung Galaxy S8 PlusSamsung Galaxy S8/S9universalUniversal Phone Case MUniversal Phone Case M schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,95 €
Ø 44 €
40,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 44,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, Galaxy S10) Otto SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, Galaxy S10) lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• SP Connect SP Bike Bundle 2 Galaxy S10 nubuk-bikes SP Connect SP Bike Bundle 2 Galaxy S10 2 45,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,75 € → zum Angebot
• SP CONNECT Bike Bundle II für S10 Amazon Marketplace SP CONNECT Bike Bundle II für S10 46,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,55 € → zum Angebot
• SP Connect 54418, SP CONNECT Sp-Connect Bike Bundle Ii Zur Befestigung Am... TTW-Offroad SP Connect 54418, SP CONNECT Sp-Connect Bike Bundle Ii Zur Befestigung Am... siehe Shop 46,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,61 € → zum Angebot
Varianten: SP Connect Bike Bundle II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, Galaxy S10) ✓ Bester Preis Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
SP Connect SP Bike Bundle 2 Galaxy S10 nubuk-bikes Angebotsinfo 2 45,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,75 € → zum Angebot
SP CONNECT Bike Bundle II für S10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 46,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,55 € → zum Angebot
SP Connect 54418, SP CONNECT Sp-Connect Bike Bundle Ii Zur Befestigung Am Lenker Oder TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 46,66 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,61 € → zum Angebot
Sp Connect 20.79168, Sp Connect Bike Bundle II (20.79168) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Bike Bundle 2, Galaxy S10 Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Bike Bundle 2, Galaxy S10 netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

SP Connect Bike Bundle II Samsung Galaxy S10 Test

5/5
★★★★★ Nice
Jaime H November 2023

Dieses Gehäuse ist zwar schwerer als die meisten, bietet jedoch guten Schutz, und die Verbindung zur Fahrradhalterung ist sicher und einfach. Ich benutze es täglich und habe volles Vertrauen in das Produkt für die kommenden Jahre.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Bastian August 2023

Die Installation ist einfach und verständlich. Das Fahrradzubehör kann mühelos umgesetzt werden. Die Schutzhülle ist funktional und ermöglicht eine einfache Bedienung des Smartphones durch das Sichtfenster.

5/5
★★★★★ Bombenfest
Steph Mai 2023

Diese Handyhalterung überzeugt durch einfache Montage, stabile Haltung während der Fahrt und festen Sitz bei schnellen Fahrten im Gelände. Ein Muss für alle, die Wert auf Qualität legen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, einfach in der Handhabung
Stefan Dezember 2022

Ich suchte eine praktische Handyhalterung für mein Fahrrad, um Fotos zu machen. Die Halterung und Hülle sind von hoher Qualität, aber die Hülle ist recht schwer und etwas dicker aufgrund der Drehaufnahme. Dies ist jedoch der Kompromiss, den man dafür eingehen muss. Ich habe bereits einen zweiten Halter gekauft, da er beliebig erweiterbar ist und auch für das Auto, Motorrad usw.

geeignet ist. Erfüllt genau meinen Zweck.

5/5
★★★★★ etwas teuer, aber Qualität ist gut
kingsbridgemember Juni 2021

Das Produkt überzeugt mit durchdachtem Design und einfacher Montage in verschiedenen Positionen. Die Lenkrad-Befestigung mit dem verstellbaren Kabelbinder könnte verbessert werden, dennoch ist die Qualität hochwertig. Insgesamt ein tolles Produkt für jeden Bedarf.

5/5
★★★★★ Gutes Teil
Marco N März 2021

Nach drei Tagen Nutzung des Bundles, bin ich sehr zufrieden mit dem SP Connector und der Handyhülle. Beide machen einen hochwertigen Eindruck und passen perfekt auf mein Fahrrad bzw. Handy. Besonders praktisch ist, dass die Hülle auch mit QI Ladepads kompatibel ist und somit ein einfaches Aufladen ermöglicht, ohne sie ständig wechseln zu müssen. Insgesamt ein sehr empfehlenswertes Produkt für Fahrradfahrer.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
Lenkstangenbefestigung
schwarz
Kunststoff
Handyhalterung Fahrrad
Samsung Galaxy S10
42 mm
22 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram