SP Connect Anti Vibration Module Black Motorrad-Handyhalterung

★★★★ (158 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Reduzierung der Schwingungen / bis zu 60% weniger Vibrationen Farbe: schwarz Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
19,95 €
Ø 24 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
19,95 €
Ø 24 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 19,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Connect 688044.00, SP Connect Vibrationsdämpfer Schwarz SCHWARZ Louis Motorradzubehör SP Connect 688044.00, SP Connect Vibrationsdämpfer Schwarz SCHWARZ sofort lieferbar 19,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• SP Connect 688044-001, SP Connect SP-Connect Anti Vibration Module Radwerk SP Connect 688044-001, SP Connect SP-Connect Anti Vibration Module Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• SP CONNECT Anti Vibration Module Schwarz Amazon SP CONNECT Anti Vibration Module Schwarz Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• SP Connect 53135, SP Connect Anti Vibration Module für Fahrrad / Scooter /... Handyhuellen DE SP Connect 53135, SP Connect Anti Vibration Module für Fahrrad / Scooter /... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: SP Connect Anti Vibration Module
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
SP Connect 688044.00, SP Connect Vibrationsdämpfer Schwarz SCHWARZ ✓ Bester Preis Louis Motorradzubehör Louis Motorradzubehör Angebotsinfo sofort lieferbar 19,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
SP Connect 688044-001, SP Connect SP-Connect Anti Vibration Module Radwerk Radwerk Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3... 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
SP CONNECT Anti Vibration Module Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
SP CONNECT Anti Vibration Module Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
SP Connect 53135, SP Connect Anti Vibration Module für Fahrrad / Scooter / Motorrad Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

SP Connect Anti Vibration Module Black Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Andreas September 2023

Das Handy Xiaomi 12T Pro mit optischem Bildstabilisator hat sich nach 2500 km Fahrleistung bewährt. Trotz der Vibrationen des Triumph Speed Twin 900 ist das Gerät noch intakt. Hoffentlich bleibt es auch weiterhin so.

5/5
★★★★★ Notwendig bei Apple-Handys
Mz September 2023

Ich habe den Dämpfer für mein Apple iPhone auf Anraten eines Motorradshop-Verkäufers gekauft, um die Kamera vor Vibrationsschäden zu schützen. Während einer langen Fahrt hat der Dämpfer zuverlässig funktioniert und mein Handy geschützt. Ich kann den Kauf also weiterempfehlen, da das Zubehör sein Versprechen gehalten hat.

5/5
★★★★★ Alles im Blick!
Amazon Kunde Juni 2023

Die SP CONNECT Halterung ist einfach perfekt! Die Montage am Lenker ist super leicht und es gibt genug Zubehör für die perfekte Anpassung. Ein Motorradfahrer hat mir erzählt, dass sein Smartphone bei einer normalen Halterung ohne Vibrationsschutz kaputt gegangen ist. Mit dieser Halterung bin ich jetzt schon über 15000km gefahren, ohne jegliche Probleme. Ich kann sie nur jedem empfehlen!.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Lukas Z Juni 2023

Einfache Montage und zuverlässige Funktion. Der Adapter ermöglicht eine sichere Befestigung des Handys, jedoch mit etwas Spiel für die Dämpfung von Vibrationen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit der Halterung.

5/5
★★★★★ Sinnvolle Ergänzung ...
Wolf S Juni 2023

Ich bin sehr zufrieden mit meinem SP CONNECT Moto Mount Pro Halterung. Nach einem Tipp habe ich den Schwingungsdämpfer von SP=Connect hinzugefügt und bin sehr zufrieden. Die Sicherheit wird dadurch nicht beeinträchtigt. Ein tolles Produkt, das ich nur weiterempfehlen kann.

5/5
★★★★★ Vibrationsschutz fürs Handy
Claudia März 2023

Bis jetzt hält das Produkt, was es verspricht. Mein Handy funktioniert einwandfrei, sogar nach einer holprigen Fahrt auf einem Feldweg. Die Montage des AddOns an der SP-Connect Halterung war einfach. Die Verbindung mit der Handytasche und der Klemmhalterung klappt auch problemlos. Der Preis liegt zwar im höheren Preissegment, aber die Investition hat sich bis jetzt gelohnt.

Meinungen 1 bis 6 von 158

Allgemeine Daten
Reduzierung der Schwingungen / bis zu 60% weniger Vibrationen
schwarz
Aluminium
Motorrad-Handyhalterung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram