SP Connect Micro Bike Mount Handyhalterung Fahrrad
-
Günstigster Preis
SP Connect 7053341, SP Connect Micro Fahrradhalterung
1-2 Werktage
14,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 21,98 €
→ zum Angebot
-
SP Connect SPC+ Micro Bike, Halterung - Schwarz
sofort lieferbar
15,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 22,85 €
→ zum Angebot
-
SP Connect Fahrradhalter SP Micro Bike Mount Lenkertaschen für Smartphones lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,25 € Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
SP Connect Micro Bike Mount Test
Diese tollen Motorrad Connect-Anbauteile sind einfach perfekt. Alles ist sicher und unkompliziert, dazu kommt eine schnelle Lieferung und ein super Preisleistungsverhältnis. Nicht ganz günstig, aber Qualität hat eben ihren Preis. Wer billig kauft, kauft zweimal. Das Beste für alle Motorradfans!.
Ich bin bereits mit der SP Halterung für mein KFZ und mein Motorrad zufrieden, daher musste ich auch eine für mein Fahrrad haben. Die Qualität des SP Produkts überzeugt mich, da es aus hochwertigem Material gefertigt ist und zuverlässig wirkt. In Zukunft werde ich also weiterhin auf SP Produkte vertrauen.
Die Handyhalterung von So Connect ist wirklich top! Einfache Montage, sicherer Halt am MTB Lenker und schnelle Bedienbarkeit machen sie zur idealen Wahl. Selbst bei holprigen Strecken sitzt das Handy bombenfest. Mit dieser Halterung verlierst du dein Smartphone nie aus den Augen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die ihr Handy sicher am Lenker befestigen wollen.
Vor 2 Monaten habe ich die SP Connect Micro Bike Mount Halterung gekauft und ausgiebig getestet. Als Kurierfahrer in einer belebten Großstadt mit vielen Kopfsteinpflasterstraßen und Baustellen, hält die Halterung mein Handy sicher am Lenker fest. Dank der stabilen Befestigung kann ich mein Handy problemlos bedienen, ohne dass es wackelt - im Gegensatz zu anderen Halterungen, die mich früher genervt haben. Ich bin wirklich begeistert von SP Connect und gebe beiden Daumen nach oben! Bereits jetzt bin ich ein großer Fan von SP Connect. :D.
Dieses Handy-Case hält Bombenfest, auch auf herausfordernden Mountainbike-Touren mit Geschwindigkeiten jenseits von 45km/h auf Waldwegen. Obwohl es nicht billig ist, ist es sein Geld wert. Ich empfehle es weiter! 👍.
Ich habe die Handyhalterung für mein Fahrrad gekauft, um mich beim Navigieren zu unterstützen. Bisher konnte ich sie nur auf kurzen Strecken testen, aber sie hat mein Handy bombenfest gehalten. Obwohl es etwas teurer ist, ist dieses System das praktischste, das ich bisher ausprobiert habe.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.