SP Connect Clutch Mount Pro Black Motorrad-Handyhalterung

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Lieferumfang: Case Produkttyp: Motorrad-Handyhalterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,50 €
Ø 53 €
50,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,50 €
Ø 53 €
50,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,09 €
ab 52,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Connect Clutch Mount Pro Amazon SP Connect Clutch Mount Pro Auf Lager 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
• SP Connect SPC+ Clutch Pro, Halterung - Schwarz motoin SP Connect SPC+ Clutch Pro, Halterung - Schwarz versandfertig: 1-3 Werktage 55,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
• SP Connect Clutch Pro Smartphone-Halterung FC-Moto SP Connect Clutch Pro Smartphone-Halterung 4 - 7 Tage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• SP ConnectTM Clutch Mount Pro SPC Halterung koempf24 SP ConnectTM Clutch Mount Pro SPC Halterung 5 - 10 Werktage 72,09 € + 7,90 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: SP Connect Clutch Mount Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.5 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
SP Connect Clutch Mount Pro ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
SP Connect Clutch Mount Pro Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
SP Connect SPC+ Clutch Pro, Halterung - Schwarz motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 55,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
SP Connect Clutch Pro Smartphone-Halterung FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
SP ConnectTM Clutch Mount Pro SPC Halterung koempf24 Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 72,09 € 72,09 €/Stück + 7,90 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.

SP Connect Clutch Mount Pro Black Test

5/5
★★★★★ Perfekt.
William August 2022

Dies ist mein zweiter gekaufter Halter. Der erste war großartig und dieser ist genauso gut. Die Qualität ist wie gewohnt sehr gut verarbeitet und erfüllt seinen Zweck mehr als zufriedenstellend. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Endlich gefunden
Chris B Juli 2022

Dank der SP Connect Halterung konnte ich mein iPhone optimal an meiner Kawasaki Z1000 befestigen. Trotz der begrenzten Platzierungsmöglichkeiten der Elemente bietet die Halterung eine sichere Befestigung. Der Preis entspricht ungefähr dem von Apple, aber die Qualität ist entsprechend hoch. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert
Marcus R März 2025

Montage an einer Z900 (mit Vibrationsdämpfer); sitzt und funktioniert perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ..
José R Januar 2025

Passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
schwarz
Case
Motorrad-Handyhalterung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram