SP Connect Bike Bundle II Samsung Galaxy S10 Plus Handyhalterung Fahrrad

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Lenkstangenbefestigung Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
37,65 €
Ø 45 €
37,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,67 €
kompatible Smartphones
Apple iPhone 11 Pro MaxApple iPhone 11 X/XsApple iPhone 12 miniApple iPhone 12 Pro MaxApple iPhone 13 miniApple iPhone 13 ProApple iPhone 13 Pro MaxApple iPhone 14 PlusApple iPhone 14 Pro MaxApple iPhone 14/iPhone 13Apple iPhone 15 ProApple iPhone 8 Plus/7 Plus/6s Plus/6 PlusApple iPhone 8/7/6S/6/SE 2020Google Pixel 6 ProHuawei Mate 20 ProHuawei P20 ProSamsung Galaxy Note 10Samsung Galaxy Note 10 PlusSamsung Galaxy Note 20 UltraSamsung Galaxy Note 9Samsung Galaxy S10Samsung Galaxy S10 PlusSamsung Galaxy S10eSamsung Galaxy S20Samsung Galaxy S20 FESamsung Galaxy S20 UltraSamsung Galaxy S20+Samsung Galaxy S21Samsung Galaxy S21 UltraSamsung Galaxy S21+Samsung Galaxy S22Samsung Galaxy S8 PlusSamsung Galaxy S8/S9universalUniversal Phone Case MUniversal Phone Case M schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
37,65 €
Ø 45 €
37,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,67 €
ab 37,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Connect 53419, SP CONNECT Sp-Connect Fahrrad-Bundle Zur Befestigung Am... TTW-Offroad SP Connect 53419, SP CONNECT Sp-Connect Fahrrad-Bundle Zur Befestigung Am... siehe Shop 37,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
• SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, Galaxy S10) Otto SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, Galaxy S10) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Bike Bundle 2, Galaxy S10+ Marktkauf.de Bike Bundle 2, Galaxy S10+ 12 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Bike Bundle 2, Galaxy S10+ netto-online Bike Bundle 2, Galaxy S10+ 12 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: SP Connect Bike Bundle II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.65 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
SP Connect 53419, SP CONNECT Sp-Connect Fahrrad-Bundle Zur Befestigung Am Lenker Oder ✓ Bester Preis TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 37,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,60 € → zum Angebot
SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, Galaxy S10) Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Bike Bundle 2, Galaxy S10+ Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Bike Bundle 2, Galaxy S10+ netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Sp Connect 20.79169, Sp Connect Bike Bundle II (20.79169) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 76,67 € Versand kostenfrei Gesamt 76,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

SP Connect Bike Bundle II Samsung Galaxy S10 Plus Test

5/5
★★★★★ Supertolles Teil
SR Oktober 2021

Mein Mann hat sich sofort mit dem Anbau beschäftigt. Alles leicht und verständlich. Super Teil. Kann nur empfohlen werden. Funktioniert top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schlicht gehaltene Halterung fürs Fahrrad
Amazon Kunde Juli 2021

Perfekte Halterung fürs Biken, sogar kleine trails haltet die Halterung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Fahrradhalter für Samsung 10+
Paul.J April 2024

Die Fahrradhalter hält super - ein Punkt Abzug – da es kein Adapter zwischen "SP Connect" und "SP Connect plus" gibtWasserhülle nicht benutz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Lenkstangenbefestigung
schwarz
Kunststoff
Handyhalterung Fahrrad
Samsung Galaxy S10+
42 mm
22 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram