SP Connect Bike Bundle II Huawei Mate 20 Pro Handyhalterung Fahrrad

★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Lenkstangenbefestigung Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
kompatible Smartphones
Apple iPhone 11 Pro MaxApple iPhone 11 X/XsApple iPhone 12 miniApple iPhone 12 Pro MaxApple iPhone 13 miniApple iPhone 13 ProApple iPhone 13 Pro MaxApple iPhone 14 PlusApple iPhone 14 Pro MaxApple iPhone 14/iPhone 13Apple iPhone 15 ProApple iPhone 8 Plus/7 Plus/6s Plus/6 PlusApple iPhone 8/7/6S/6/SE 2020Google Pixel 6 ProHuawei Mate 20 ProHuawei P20 ProSamsung Galaxy Note 10Samsung Galaxy Note 10 PlusSamsung Galaxy Note 20 UltraSamsung Galaxy Note 9Samsung Galaxy S10Samsung Galaxy S10 PlusSamsung Galaxy S10eSamsung Galaxy S20Samsung Galaxy S20 FESamsung Galaxy S20 UltraSamsung Galaxy S20+Samsung Galaxy S21Samsung Galaxy S21 UltraSamsung Galaxy S21+Samsung Galaxy S22Samsung Galaxy S8 PlusSamsung Galaxy S8/S9universalUniversal Phone Case MUniversal Phone Case M schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 32,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP CONNECT Bike Bundle II für Mate20 Pro Amazon Marketplace SP CONNECT Bike Bundle II für Mate20 Pro Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• Sp Connect FA003491136, Sp Connect SP Bike Bundle II (FA003491136) Schwarz Galaxus Sp Connect FA003491136, Sp Connect SP Bike Bundle II (FA003491136) Schwarz 10-16 Werktage 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
• SP Connect 7054416, SP Connect Bike Bundle II - Huawei Mate 20 Pro (mit Tasche, Bikable SP Connect 7054416, SP Connect Bike Bundle II - Huawei Mate 20 Pro (mit Tasche, 1-2 Werktage 37,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,03 € → zum Angebot
• SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, Mate 20 PRO) Otto SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, Mate 20 PRO) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: SP Connect Bike Bundle II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
SP CONNECT Bike Bundle II für Mate20 Pro ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Sp Connect FA003491136, Sp Connect SP Bike Bundle II (FA003491136) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
SP Connect 7054416, SP Connect Bike Bundle II - Huawei Mate 20 Pro (mit Tasche, Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,03 € → zum Angebot
SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, Mate 20 PRO) Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
SP Connect 54416, SP CONNECT Sp-Connect Bike Bundle Ii Zur Befestigung Am Lenker Oder TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
SP Connect Bike Bundle II Smartphone-Halterung fafit24 Angebotsinfo 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Bike Bundle 2 , Mate 20 PRO Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Bike Bundle 2 , Mate 20 PRO netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:07 Uhr.

SP Connect Bike Bundle II Huawei Mate 20 Pro Test

5/5
★★★★★ Nice
Jaime H November 2023

Dieses Gehäuse ist zwar schwerer als die meisten, aber es bietet guten Schutz und die Verbindung zum Fahrradhalter ist sicher und einfach. Ich benutze es täglich und habe volles Vertrauen in das Produkt für die kommenden Jahre.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Bastian August 2023

Das Produkt ist einfach zu installieren und vielseitig verwendbar. Dank des durchdachten Designs kann die Halterung mühelos an unterschiedlichen Fahrrädern angebracht werden. Mit der praktischen Schutzhülle bleibt das Smartphone sicher und das Display ist durch das Sichtfenster gut bedienbar.

5/5
★★★★★ Bombenfest
Steph Mai 2023

Diese Handyhalterung überzeugt in jeder Hinsicht: Einfache Montage, stabiler Halt und zuverlässige Sicherheit während der Fahrt. Sogar auf holprigen Straßen sitzt das Handy fest ohne zu wackeln. Ein absolut lohnenswerter Kauf, den ich jedem weiterempfehlen kann. Volle Punktzahl!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, einfach in der Handhabung
Stefan Dezember 2022

Auf der Suche nach einer praktischen Fahrradhalterung für mein Handy war ich angenehm überrascht von dieser Hülle. Sie ist stabil und hochwertig verarbeitet, was sich allerdings auch in ihrem Gewicht bemerkbar macht. Die drehbare Halterung macht die Hülle etwas sperrig, aber der Kompromiss lohnt sich. Ich habe sogar eine zweite Halterung gekauft, da sie vielseitig erweiterbar ist und auch im Auto oder auf dem Motorrad genutzt werden kann. Für meinen Zweck erfüllt sie genau die Anforderungen.

5/5
★★★★★ etwas teuer, aber Qualität ist gut
kingsbridgemember Juni 2021

Die Entwickler haben hier wirklich mitgedacht. Das Produkt lässt sich einfach und flexibel montieren. Die Lenkradhalterung mit dem verstellbaren Kabelbinder entspricht nicht ganz meinem Geschmack, aber insgesamt ist es ein tolles Produkt. Die hochwertige Verarbeitung sieht und fühlt sich sehr gut an.

5/5
★★★★★ Gutes Teil
Marco N März 2021

Ich habe das Bundle jetzt seit ungefähr 3 Tagen und bin sehr zufrieden mit dem ersten Eindruck! Der SP Connector wirkt hochwertig und stabil, passt perfekt auf das Fahrrad. Die Handyhülle sitzt fest und ermöglicht sogar das Laden mit QI Ladepads, sodass ein ständiges Wechseln nach jeder Fahrradtour nicht mehr erforderlich ist. Sehr praktisch und empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
Lenkstangenbefestigung
schwarz
Kunststoff
Handyhalterung Fahrrad
Huawei Mate 20 Pro
42 mm
22 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram