SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 8 Plus/7 Plus/6s Plus/6 Plus Handyhalterung Fahrrad

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Lenkstangenbefestigung Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,00 €
Ø 23 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
kompatible Smartphones
Apple iPhone 11 Pro MaxApple iPhone 11 X/XsApple iPhone 12 miniApple iPhone 12 Pro MaxApple iPhone 13 miniApple iPhone 13 ProApple iPhone 13 Pro MaxApple iPhone 14 PlusApple iPhone 14 Pro MaxApple iPhone 14/iPhone 13Apple iPhone 15 ProApple iPhone 8 Plus/7 Plus/6s Plus/6 PlusApple iPhone 8/7/6S/6/SE 2020Google Pixel 6 ProHuawei Mate 20 ProHuawei P20 ProSamsung Galaxy Note 10Samsung Galaxy Note 10 PlusSamsung Galaxy Note 20 UltraSamsung Galaxy Note 9Samsung Galaxy S10Samsung Galaxy S10 PlusSamsung Galaxy S10eSamsung Galaxy S20Samsung Galaxy S20 FESamsung Galaxy S20 UltraSamsung Galaxy S20+Samsung Galaxy S21Samsung Galaxy S21 UltraSamsung Galaxy S21+Samsung Galaxy S22Samsung Galaxy S8 PlusSamsung Galaxy S8/S9universalUniversal Phone Case MUniversal Phone Case M schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,00 €
Ø 23 €
23,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 23,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Connect 54401, SP Connect SP BIKE BUNDLE II IPHONE 8+7+6S+S . bike villa SP Connect 54401, SP Connect SP BIKE BUNDLE II IPHONE 8+7+6S+S . Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• SP BIKE BUNDLE II IPHONE 8+7+6S+S . Bikevilla SP BIKE BUNDLE II IPHONE 8+7+6S+S . Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
• SP CONNECT Bike Bundle II für i8+/7+/6S+/6+ Amazon Marketplace SP CONNECT Bike Bundle II für i8+/7+/6S+/6+ Auf Lager 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• SP Connect SP Bike Bundle 2 iPhone 8+7+6S+ nubuk-bikes SP Connect SP Bike Bundle 2 iPhone 8+7+6S+ 2 48,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,08 € → zum Angebot
Varianten: SP Connect Bike Bundle II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
SP Connect 54401, SP Connect SP BIKE BUNDLE II IPHONE 8+7+6S+S . ✓ Bester Preis bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
SP BIKE BUNDLE II IPHONE 8+7+6S+S . Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 23,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
SP CONNECT Bike Bundle II für i8+/7+/6S+/6+ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
SP Connect SP Bike Bundle 2 iPhone 8+7+6S+ nubuk-bikes Angebotsinfo 2 48,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,08 € → zum Angebot
SP Connect 54401, SP CONNECT Sp-Connect Bike Bundle Ii Zur Befestigung Am Lenker Oder TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
SP Connect Bike Bundle II Smartphone-Halterung fafit24 Angebotsinfo 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Sp Connect 20.79162, Sp Connect BikeBundle II (20.79162) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 8 Plus/7 Plus/6s Plus/6 Plus Test

5/5
★★★★★ Nice
Jaime H November 2023

Dieses Gehäuse ist etwas schwerer als die meisten, aber es bietet guten Schutz und die Verbindung zur Fahrradhalterung ist sicher und einfach. Ich benutze es täglich und habe volles Vertrauen in das Produkt für die kommenden Jahre.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Bastian August 2023

Die Installation ist einfach und verständlich. Schnell ist das Gerät am Fahrrad montiert und einsatzbereit. Die Schutzhülle funktioniert tadellos, zudem ermöglicht das Sichtfenster eine problemlose Bedienung des Smartphones.

5/5
★★★★★ Bombenfest
Steph Mai 2023

Diese Handyhalterung überzeugt durch einfache Montage und hohe Stabilität während der Fahrt. Sogar bei schnellen Fahrten in schwierigem Gelände sitzt das Handy sicher und fest im Halter, ohne zu wackeln. Ein ausgezeichnetes Produkt, das sein Geld wert ist und jedem empfohlen werden kann.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, einfach in der Handhabung
Stefan Dezember 2022

Auf der Suche nach einer praktischen Fahrradhalterung für mein Handy bin ich auf dieses Modell gestoßen. Die Halterung und die Hülle überzeugen durch ihre hochwertige Verarbeitung. Die Hülle ist etwas schwer und dicker aufgrund der Drehaufnahme - ein Kompromiss, den ich gerne eingehe. Ich habe bereits eine zweite Halterung gekauft, da sie beliebig erweiterbar ist und auch für Auto oder Motorrad geeignet ist. Erfüllt genau meinen Zweck und ich bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Top, genau was ich suchte
Rolf August 2020

"Endlich ein zuverlässiges Produkt! Im Gegensatz zum letzten Mal bricht das Plastik nicht nach zweimaligem Gebrauch. Dieses Produkt passt einfach perfekt und überzeugt auf ganzer Linie. Vielen Dank für die tolle Qualität, ich kann es nur weiterempfehlen!".

5/5
★★★★★ Kann ich wirklich nur weiter emphelen !! TOP
Gandalf Juni 2020

Ich war anfangs skeptisch wegen des Preises, aber das Halterungen Set hat mich positiv überrascht! Die Montage war einfach und es sitzt bombenfest. Der Touchscreen meines iPhone 11 Pro Max funktioniert einwandfrei mit dem Weather Überzieher. Obwohl es etwas teurer war, denke ich, dass es eine gute Investition war.

Ich habe viele günstige Halterungen von Freunden gesehen, aber dieses Produkt überzeugt mich durch Qualität und Zuverlässigkeit. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Lenkstangenbefestigung
schwarz
Kunststoff
Handyhalterung Fahrrad
Apple iPhone 6 Plus, Apple iPhone 6S, Apple iPhone 7 Plus, Apple iPhone 8 Plus
42 mm
22 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram