SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 11 X/Xs Handyhalterung Fahrrad

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Lenkstangenbefestigung ist für Durchmesser von 22 mm bis 42 mm geeignet.
• Das Material besteht aus robustem Kunststoff.
• Die Farbe der Halterung ist schwarz.
• Kompatibel mit Apple iPhone X und XS.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
35,69 €
Ø 38 €
35,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
kompatible Smartphones
Apple iPhone 11 Pro MaxApple iPhone 11 X/XsApple iPhone 12 miniApple iPhone 12 Pro MaxApple iPhone 13 miniApple iPhone 13 ProApple iPhone 13 Pro MaxApple iPhone 14 PlusApple iPhone 14 Pro MaxApple iPhone 14/iPhone 13Apple iPhone 15 ProApple iPhone 8 Plus/7 Plus/6s Plus/6 PlusApple iPhone 8/7/6S/6/SE 2020Google Pixel 6 ProHuawei Mate 20 ProHuawei P20 ProSamsung Galaxy Note 10Samsung Galaxy Note 10 PlusSamsung Galaxy Note 20 UltraSamsung Galaxy Note 9Samsung Galaxy S10Samsung Galaxy S10 PlusSamsung Galaxy S10eSamsung Galaxy S20Samsung Galaxy S20 FESamsung Galaxy S20 UltraSamsung Galaxy S20+Samsung Galaxy S21Samsung Galaxy S21 UltraSamsung Galaxy S21+Samsung Galaxy S22Samsung Galaxy S8 PlusSamsung Galaxy S8/S9universalUniversal Phone Case MUniversal Phone Case M schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
35,69 €
Ø 38 €
35,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 35,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Connect iPhone 11 Pro, X und XS Halter und Hülle Bike Bundle 2 nubuk-bikes SP Connect iPhone 11 Pro, X und XS Halter und Hülle Bike Bundle 2 2 35,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,68 € → zum Angebot
• SP Connect Bike Bundle II, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Fahrrad,... Kaufland SP Connect Bike Bundle II, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Fahrrad,... 8-10 Werktage 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
• SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, iPhone 11 PRO/X/XS) Otto SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, iPhone 11 PRO/X/XS) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• SP CONNECT Bike Bundle II für iPhone 11 Pro/XS/X Amazon Marketplace SP CONNECT Bike Bundle II für iPhone 11 Pro/XS/X Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Varianten: SP Connect Bike Bundle II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.69 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
SP Connect iPhone 11 Pro, X und XS Halter und Hülle Bike Bundle 2 ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 2 35,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,68 € → zum Angebot
SP Connect Bike Bundle II, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Fahrrad, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, iPhone 11 PRO/X/XS) Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
SP CONNECT Bike Bundle II für iPhone 11 Pro/XS/X Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
SP Connect 7054422, SP Connect Bike Bundle II - Iphone 11 Pro (mit Tasche, Hülle und Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
SP Connect 54422, SP CONNECT Sp-Connect Bike Bundle Ii Zur Befestigung Am Lenker Oder TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
SP Connect Bike Bundle II Smartphone-Halterung fafit24 Angebotsinfo 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Bike Bundle 2, iPhone 11 PRO/X/XS Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Bike Bundle 2, iPhone 11 PRO/X/XS netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Testbericht SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 11 X/Xs

SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 11 X/Xs: Perfekte Halterung für Ihr Fahrrad

Das SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 11 X/Xs bietet eine zuverlässige und sichere Möglichkeit, Ihr Smartphone während der Fahrt zu befestigen. Diese Handyhalterung ist speziell für die Modelle Apple iPhone X und XS konzipiert und sorgt dafür, dass Ihr Gerät stets griffbereit und gut geschützt ist. Mit einer robusten Lenkstangenbefestigung und einem eleganten schwarzen Design passt sie perfekt zu jedem Fahrrad.

Robuste Lenkstangenbefestigung für sicheren Halt

Die Lenkstangenbefestigung des SP Connect Bike Bundle II ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt und bietet eine stabile und sichere Halterung für Ihr Smartphone. Sie ist für Lenkstangen mit einem Durchmesser von 22 mm bis 42 mm geeignet, was eine flexible Anpassung an verschiedene Fahrradtypen ermöglicht. So bleibt Ihr iPhone auch auf unebenen Strecken fest an seinem Platz.

SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 11 X/Xs Test

5/5
★★★★★ Nice
Jaime H November 2023

Dieses Gehäuse ist zwar schwerer als die meisten, bietet jedoch guten Schutz, und die Verbindung zur Fahrradhalterung ist sicher und einfach. Ich nutze es täglich und habe volles Vertrauen in das Produkt für die kommenden Jahre.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Bastian August 2023

Die Installation ist einfach und klar verständlich. Das Gerät kann mühelos von einem Fahrrad abgenommen und an einem anderen befestigt werden. Die Hülle erfüllt ihren Zweck und das Sichtfenster ermöglicht eine einfache Bedienung des Smartphones. Ideal für Fahrradfahrer, die ihr Handy sicher verwenden möchten.

5/5
★★★★★ Bombenfest
Steph Mai 2023

Diese Handyhalterung überzeugt auf ganzer Linie! Einfach zu montieren und stabil während der Fahrt. Selbst bei schnellen Fahrten auf holprigem Gelände sitzt das Handy sicher und fest. Ein absolutes Muss für alle Fahrer! Sehr zu empfehlen, das Geld ist gut investiert.

5/5
★★★★★ Wer billig kauft, der kauft zwei Mal!
Maik S April 2021

Ich habe zuvor eine günstigere Handyhalterung verwendet, die funktioniert hat, aber nicht besonders schön war. Mit dieser neuen Halterung gehört das Problem der Vergangenheit an! Die Handyhülle ist zwar etwas schwerer als meine alte, aber sie bietet eine schnelle und sichere Befestigung am Fahrrad. Ein großartiges Produkt für alle, die ihr Handy sicher beim Radfahren verwenden möchten.

5/5
★★★★★ Gutes Teil
Marco N März 2021

Ich habe das Bundle seit 3 Tagen und bin sehr zufrieden mit dem SP Connector und der Handyhülle. Beides macht einen hochwertigen Eindruck und passt perfekt auf mein Fahrrad bzw. Handy.

Die Hülle lässt sich sogar mit QI Ladepads aufladen, so dass ich sie nicht ständig wechseln muss. Super praktisch für meine Fahrrad-Touren!.

5/5
★★★★★ Sitz, passt, wackelt ... nicht
Amazon Kunde Januar 2021

Super Bike Halterung! Alles sitzt fest und stramm, perfekt fürs Biken mit dem Handy als Navi. Etwas schwer einzulegen, aber dafür sitzt es bombenfest. Der Regenschutz ist ein praktisches Extra. Der Fahrradhalter ist vielseitig verstellbar, um das Handy horizontal oder vertikal zu positionieren. Ideal für alle, die ihr Handy sicher am Lenker befestigen wollen.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Lenkstangenbefestigung
schwarz
Kunststoff
Handyhalterung Fahrrad
Apple iPhone X, Apple iPhone XS
42 mm
22 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram