SP Connect Bike Bundle II Samsung Galaxy S20 Ultra Handyhalterung Fahrrad

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Lenkstangenbefestigung Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
kompatible Smartphones
Apple iPhone 11 Pro MaxApple iPhone 11 X/XsApple iPhone 12 miniApple iPhone 12 Pro MaxApple iPhone 13 miniApple iPhone 13 ProApple iPhone 13 Pro MaxApple iPhone 14 PlusApple iPhone 14 Pro MaxApple iPhone 14/iPhone 13Apple iPhone 15 ProApple iPhone 8 Plus/7 Plus/6s Plus/6 PlusApple iPhone 8/7/6S/6/SE 2020Google Pixel 6 ProHuawei Mate 20 ProHuawei P20 ProSamsung Galaxy Note 10Samsung Galaxy Note 10 PlusSamsung Galaxy Note 20 UltraSamsung Galaxy Note 9Samsung Galaxy S10Samsung Galaxy S10 PlusSamsung Galaxy S10eSamsung Galaxy S20Samsung Galaxy S20 FESamsung Galaxy S20 UltraSamsung Galaxy S20+Samsung Galaxy S21Samsung Galaxy S21 UltraSamsung Galaxy S21+Samsung Galaxy S22Samsung Galaxy S8 PlusSamsung Galaxy S8/S9universalUniversal Phone Case MUniversal Phone Case M schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 19,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Connect Bike Bundle II Samsung Galaxy S20 Ultra Schwarz Modell 2024 Fahrrad-xxl SP Connect Bike Bundle II Samsung Galaxy S20 Ultra Schwarz Modell 2024 3-5 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• SP CONNECT Bike Bundle II für S20 Ultra Amazon SP CONNECT Bike Bundle II für S20 Ultra Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
• SP Connect 54430, SP Connect SP Bike Bundle 2 Galaxy S20 Ultra bike villa SP Connect 54430, SP Connect SP Bike Bundle 2 Galaxy S20 Ultra Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
• SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, Galaxy S20 Ultra) Otto SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, Galaxy S20 Ultra) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: SP Connect Bike Bundle II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
SP Connect Bike Bundle II Samsung Galaxy S20 Ultra Schwarz Modell 2024 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
SP CONNECT Bike Bundle II für S20 Ultra Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
SP CONNECT Bike Bundle II für S20 Ultra Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 30,44 € Versand kostenfrei Gesamt 30,44 € → zum Angebot
SP Connect 54430, SP Connect SP Bike Bundle 2 Galaxy S20 Ultra bike villa bike villa Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
SP Connect SP Bike Bundle 2 Galaxy S20 Ultra Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 32,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, Galaxy S20 Ultra) Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
SP Connect Bike Bundle II, Adapter für Lenkerhalterung, Wetterfestigkeit, Schwarz, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 49,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
SP Connect 54430, SP CONNECT Sp-Connect Bike Bundle Ii Zur Befestigung Am Lenker Oder TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
SP Connect Bike Bundle II Smartphone-Halterung fafit24 Angebotsinfo 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Bike Bundle 2 , Galaxy S20 Ultra Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Bike Bundle 2 , Galaxy S20 Ultra netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

SP Connect Bike Bundle II Samsung Galaxy S20 Ultra Test

5/5
★★★★★ Nice
Jaime H November 2023

Dieses Handyhülle ist zwar schwerer als die meisten, bietet aber guten Schutz. Die Verbindung zum Fahrradhalter ist stabil und einfach. Ich benutze es täglich und vertraue darauf, dass es mich noch viele Jahre begleiten wird.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Bastian August 2023

Das Anbringen ist einfach und die Anleitung verständlich. Die Halterung lässt sich bequem zwischen Fahrrädern wechseln. Die Hülle schützt zuverlässig und das Sichtfenster ermöglicht die Nutzung des Smartphones während der Fahrt.

5/5
★★★★★ Bombenfest
Steph Mai 2023

Diese Handyhalterung überzeugt von der Montage bis zur Stabilität während der Fahrt. Sogar bei schnellen Fahrten im anspruchsvollen Gelände sitzt das Handy fest und sicher. Ein absolutes Must-Have für alle Autofahrer. Das Geld ist hier gut investiert.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, einfach in der Handhabung
Stefan Dezember 2022

Ich suchte nach einer stabilen Fahrradhalterung für mein Handy, um es mit nur einer Hand abnehmen zu können, z. B. für Fotos. Die hochwertige Halterung und Hülle sind robust verarbeitet.

Die Hülle ist daher etwas schwer und aufgrund der Drehhalterung etwas dicker. Für mich ist dies jedoch ein akzeptabler Kompromiss. Ich habe bereits einen zweiten Halter gekauft, da dieser beliebig erweiterbar ist und auch für Auto, Motorrad usw. geeignet ist. Erfüllt perfekt meinen Bedarf.

5/5
★★★★★ etwas teuer, aber Qualität ist gut
kingsbridgemember Juni 2021

Diese Handyhalterung hat mein Fahrerlebnis revolutioniert. Einfach zu montieren und vielseitig einsetzbar. Die Lenkradhalterung könnte verbessert werden, aber insgesamt ein hochwertiges Produkt.

5/5
★★★★★ Gutes Teil
Marco N März 2021

Nach mein dreitägigen Gebrauch des Bundles, bin ich mit dem ersten Eindruck sehr zufrieden. Der SP Connector wirkt hochwertig und stabil, er passt perfekt auf mein Fahrrad. Die Handyhülle sitzt fest und ermöglicht sogar das Laden mit QI Ladepads, was das lästige Wechseln nach jeder Radtour überflüssig macht.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
Lenkstangenbefestigung
schwarz
Kunststoff
Handyhalterung Fahrrad
Samsung Galaxy S20 Ultra
42 mm
22 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram