SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 11 Pro Max Handyhalterung Fahrrad

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Lenkstangenbefestigung Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
35,99 €
Ø 27 €
24,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
kompatible Smartphones
Apple iPhone 11 Pro MaxApple iPhone 11 X/XsApple iPhone 12 miniApple iPhone 12 Pro MaxApple iPhone 13 miniApple iPhone 13 ProApple iPhone 13 Pro MaxApple iPhone 14 PlusApple iPhone 14 Pro MaxApple iPhone 14/iPhone 13Apple iPhone 15 ProApple iPhone 8 Plus/7 Plus/6s Plus/6 PlusApple iPhone 8/7/6S/6/SE 2020Google Pixel 6 ProHuawei Mate 20 ProHuawei P20 ProSamsung Galaxy Note 10Samsung Galaxy Note 10 PlusSamsung Galaxy Note 20 UltraSamsung Galaxy Note 9Samsung Galaxy S10Samsung Galaxy S10 PlusSamsung Galaxy S10eSamsung Galaxy S20Samsung Galaxy S20 FESamsung Galaxy S20 UltraSamsung Galaxy S20+Samsung Galaxy S21Samsung Galaxy S21 UltraSamsung Galaxy S21+Samsung Galaxy S22Samsung Galaxy S8 PlusSamsung Galaxy S8/S9universalUniversal Phone Case MUniversal Phone Case M schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
35,99 €
Ø 27 €
24,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 35,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sp Connect 54423, Sp Connect Iphone Xs Max Handlebar Phone Mount Schwarz Black BikeInn Sp Connect 54423, Sp Connect Iphone Xs Max Handlebar Phone Mount Schwarz Black siehe Shop 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• SP Connect 7054423, SP Connect Bike Bundle - Iphone 11 Pro Max (mit Tasche,... Bikable SP Connect 7054423, SP Connect Bike Bundle - Iphone 11 Pro Max (mit Tasche,... 1-2 Werktage 38,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• SP CONNECT Bike Bundle II für iPhone 11 Pro Max/XS Max Amazon Marketplace SP CONNECT Bike Bundle II für iPhone 11 Pro Max/XS Max Auf Lager 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, iPhone 11 MAX/XS MAX) Otto SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, iPhone 11 MAX/XS MAX) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: SP Connect Bike Bundle II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Sp Connect 54423, Sp Connect Iphone Xs Max Handlebar Phone Mount Schwarz Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
SP Connect 7054423, SP Connect Bike Bundle - Iphone 11 Pro Max (mit Tasche, Hülle Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
SP CONNECT Bike Bundle II für iPhone 11 Pro Max/XS Max Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
SP Connect Smartphone-Halterung, (Bike Bundle 2, iPhone 11 MAX/XS MAX) Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
SP Connect 53413, SP CONNECT Sp-Connect Fahrrad-Bundle, Befestigt Am Lenker Oder TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 49,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
SP Connect Bike Bundle II, Handy/Smartphone, Passive Halterung, Fahrrad, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,62 € Versand kostenfrei Gesamt 49,62 € → zum Angebot
SP Connect Bike Bundle II Smartphone-Halterung fafit24 Angebotsinfo 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Bike Bundle 2, iPhone 11 MAX/XS MAX Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Bike Bundle 2, iPhone 11 MAX/XS MAX netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 11 Pro Max Test

5/5
★★★★★ Nice
Jaime H November 2023

Das Gehäuse ist zwar schwerer als die meisten, bietet aber guten Schutz, und die Verbindung zur Fahrradhalterung ist sicher und einfach. Ich nutze dies täglich und habe volles Vertrauen in das Produkt für die kommenden Jahre.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Bastian August 2023

Die Anbringung gestaltet sich einfach und unkompliziert. Das Produkt ermöglicht schnelles Umhängen von einem Fahrrad zum anderen. Die Schutzhülle erfüllt ihren Zweck und ermöglicht eine problemlose Bedienung des Smartphones durch das Sichtfenster. Perfekt für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Bombenfest
Steph Mai 2023

Diese Handyhalterung überzeugt durch einfache Montage und stabile Halterung während der Fahrt. Auch bei schnellen Fahrten im Gelände sitzt das Handy fest und sicher. Absolut empfehlenswert und sein Geld wert.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, einfach in der Handhabung
Stefan Dezember 2022

Auf der Suche nach einer praktischen Handyhalterung fürs Fahrrad bin ich auf diese hochwertige Halterung gestoßen. Die Hülle ist solide verarbeitet und bietet guten Schutz für das Handy. Die Drehfunktion macht die Hülle zwar etwas schwerer und dicker, aber dafür kann man das Handy mit einer Hand leicht abnehmen, z. B.

für Fotos. Ich habe mir sogar eine zweite Halterung gekauft, da man sie beliebig erweitern kann. Perfekt für Auto, Motorrad und vieles mehr! Passt perfekt zu meinen Bedürfnissen.

5/5
★★★★★ Kann ich wirklich nur weiter emphelen !! TOP
Gandalf Juni 2020

Ich war anfangs skeptisch wegen des Preises, aber das Halterungen Set hat mich positiv überrascht! Die Montage war einfach und der erste Eindruck war super. Die Halterung sitzt fest und macht insgesamt einen hochwertigen Eindruck. Der Weather Überzieher funktioniert auch einwandfrei mit dem Touch Screen meines iPhone 11 Pro Max.

Obwohl es etwas teurer ist, denke ich, dass es eine gute Investition war. Besonders weil ich schon einige günstigere Halterungen gesehen habe, von denen Freunde nur negatives berichtet haben.

4/5
★★★★☆ Sehr gute dezente Halterung
MyHomeIsMyCastle August 2023

Die Halterung ist sehr einfach zu montieren und hält das Handy fest. Sie wirkt dezent und kann gut ausgerichtet werden. Leider passte sie nicht direkt am Vorbau, sondern musste am Lenker befestigt werden. Das mitgelieferte Regencover passt nicht zum iPhone 13 Pro Max, für das die Halterung gedacht ist.

Trotzdem ist es eine gute Halterung, auch wenn der Preis von 59. -€ als etwas zu hoch empfunden wird. Ein Preis von 39. -€ wäre angemessener. Insgesamt ein gutes Produkt, das aber noch verbessert werden könnte.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Lenkstangenbefestigung
schwarz
Kunststoff
Handyhalterung Fahrrad
Apple iPhone 11 Pro Max
42 mm
22 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram