SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 13 Pro Max Handyhalterung Fahrrad

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handyhalterung Fahrrad Farbe: transparent kompatible Smartphones: Apple iPhone 13 Pro Max
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,99 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
kompatible Smartphones
Apple iPhone 11 Pro MaxApple iPhone 11 X/XsApple iPhone 12 miniApple iPhone 12 Pro MaxApple iPhone 13 miniApple iPhone 13 ProApple iPhone 13 Pro MaxApple iPhone 14 PlusApple iPhone 14 Pro MaxApple iPhone 14/iPhone 13Apple iPhone 15 ProApple iPhone 8 Plus/7 Plus/6s Plus/6 PlusApple iPhone 8/7/6S/6/SE 2020Google Pixel 6 ProHuawei Mate 20 ProHuawei P20 ProSamsung Galaxy Note 10Samsung Galaxy Note 10 PlusSamsung Galaxy Note 20 UltraSamsung Galaxy Note 9Samsung Galaxy S10Samsung Galaxy S10 PlusSamsung Galaxy S10eSamsung Galaxy S20Samsung Galaxy S20 FESamsung Galaxy S20 UltraSamsung Galaxy S20+Samsung Galaxy S21Samsung Galaxy S21 UltraSamsung Galaxy S21+Samsung Galaxy S22Samsung Galaxy S8 PlusSamsung Galaxy S8/S9universalUniversal Phone Case MUniversal Phone Case M schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
31,99 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,98 €
ab 31,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP CONNECT Bike Bundle II für iPhone 13 Pro Max Amazon Marketplace SP CONNECT Bike Bundle II für iPhone 13 Pro Max Auf Lager 31,99 € + 5,40 € Versand Gesamt 37,39 € → zum Angebot
• SP BIKE BUNDLE II IPHONE 13 PRO MAX . Bikevilla SP BIKE BUNDLE II IPHONE 13 PRO MAX . Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 40,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• SP Connect SP Bike Bundle 2 iPhone 13 PRO MAX nubuk-bikes SP Connect SP Bike Bundle 2 iPhone 13 PRO MAX 2 44,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,97 € → zum Angebot
Varianten: SP Connect Bike Bundle II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
SP CONNECT Bike Bundle II für iPhone 13 Pro Max ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € + 5,40 € Versand Gesamt 37,39 € → zum Angebot
SP BIKE BUNDLE II IPHONE 13 PRO MAX . Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 40,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
SP Connect SP Bike Bundle 2 iPhone 13 PRO MAX nubuk-bikes Angebotsinfo 2 44,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 13 Pro Max Test

5/5
★★★★★ Nice
Jaime H November 2023

Dieses Gehäuse ist zwar schwerer als die meisten, aber es bietet einen guten Schutz, und die Verbindung zum Fahrradhalter ist sicher und einfach. Ich benutze es täglich und habe volles Vertrauen in das Produkt für die kommenden Jahre.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Bastian August 2023

Die Installation ist einfach und unkompliziert. Die Halterung lässt sich mühelos an verschiedene Fahrräder anbringen. Die Tasche ist funktional und ermöglicht eine leichte Bedienung des Smartphones durch das transparente Fenster.

5/5
★★★★★ Bombenfest
Steph Mai 2023

Diese Handy-Halterung ist absolut fantastisch! Sie ist einfach zu montieren, stabil während der Fahrt und hält das Handy sogar bei schnellen Fahrten auf holprigem Gelände sicher an seinem Platz. Ich kann sie jedem empfehlen, sie ist ihr Geld definitiv wert.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, einfach in der Handhabung
Stefan Dezember 2022

Ich war auf der Suche nach einer stabilen Fahrradhalterung, um mein Handy mit einer Hand abzunehmen, zum Beispiel für Fotos. Die hochwertige Halterung und Hülle sind robust und erfüllen ihren Zweck gut. Die Hülle ist zwar etwas schwerer und dicker aufgrund der Drehaufnahme, aber für die Stabilität lohnt sich der Kompromiss. Ich habe bereits eine zweite Halterung gekauft, da sie beliebig erweiterbar ist und auch für das Auto oder Motorrad geeignet ist. Insgesamt bin ich sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ etwas teuer, aber Qualität ist gut
kingsbridgemember Juni 2021

Dieses Produkt beeindruckt mit cleverem Design und einfacher Montage in verschiedene Positionen. Die Lenkrad-Befestigung könnte verbessert werden, aber insgesamt macht das hochwertige Material einen guten Eindruck.

5/5
★★★★★ Gutes Teil
Marco N März 2021

Nachdem ich das Bundle nun seit etwa 3 Tagen habe, kann ich bisher nur meinen ersten Eindruck teilen - und der ist äußerst positiv! Der SP Connector wirkt robust und hochwertig und passt perfekt am Fahrrad. Die Handyhülle sitzt fest am Gerät und ermöglicht sogar das Aufladen mit QI Ladepads, sodass ich sie nicht nach jeder Fahrradtour wechseln muss. Sehr zufrieden und kann es nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Handyhalterung Fahrrad
Maße & Kompatibilität
transparent
Apple iPhone 13 Pro Max
Weitere Eigenschaften
Lenkstangenbefestigung
Kunststoff
42 mm
22 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram