SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 12 Pro Max Handyhalterung Fahrrad

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Befestigung: Lenkstangenbefestigung Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,81 €
kompatible Smartphones
Apple iPhone 11 Pro MaxApple iPhone 11 X/XsApple iPhone 12 miniApple iPhone 12 Pro MaxApple iPhone 13 miniApple iPhone 13 ProApple iPhone 13 Pro MaxApple iPhone 14 PlusApple iPhone 14 Pro MaxApple iPhone 14/iPhone 13Apple iPhone 15 ProApple iPhone 8 Plus/7 Plus/6s Plus/6 PlusApple iPhone 8/7/6S/6/SE 2020Google Pixel 6 ProHuawei Mate 20 ProHuawei P20 ProSamsung Galaxy Note 10Samsung Galaxy Note 10 PlusSamsung Galaxy Note 20 UltraSamsung Galaxy Note 9Samsung Galaxy S10Samsung Galaxy S10 PlusSamsung Galaxy S10eSamsung Galaxy S20Samsung Galaxy S20 FESamsung Galaxy S20 UltraSamsung Galaxy S20+Samsung Galaxy S21Samsung Galaxy S21 UltraSamsung Galaxy S21+Samsung Galaxy S22Samsung Galaxy S8 PlusSamsung Galaxy S8/S9universalUniversal Phone Case MUniversal Phone Case M schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,81 €
ab 31,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 12 Pro Max Schwarz Modell 2024 Fahrrad-xxl SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 12 Pro Max Schwarz Modell 2024 3-5 Werktage 31,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Sp Connect 54434, Sp Connect Bike Bundle Ii Iphone 12 Pro Max Handlebar Phone... BikeInn Sp Connect 54434, Sp Connect Bike Bundle Ii Iphone 12 Pro Max Handlebar Phone... siehe Shop 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• SP CONNECT Bike Bundle II für iPhone 12 Pro Max Amazon Marketplace SP CONNECT Bike Bundle II für iPhone 12 Pro Max Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 38,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• SP Connect 54434, SP CONNECT Sp-Connect Bike Bundle Ii Zur Befestigung Am... TTW-Offroad SP Connect 54434, SP CONNECT Sp-Connect Bike Bundle Ii Zur Befestigung Am... siehe Shop 38,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Varianten: SP Connect Bike Bundle II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 12 Pro Max Schwarz Modell 2024 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 31,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Sp Connect 54434, Sp Connect Bike Bundle Ii Iphone 12 Pro Max Handlebar Phone Mount BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
SP CONNECT Bike Bundle II für iPhone 12 Pro Max Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 38,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
SP Connect 54434, SP CONNECT Sp-Connect Bike Bundle Ii Zur Befestigung Am Lenker Oder TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 38,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
SP Connect SP Bike Bundle 2 iPhone 12 PRO MAX nubuk-bikes Angebotsinfo 2 46,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

SP Connect Bike Bundle II Apple iPhone 12 Pro Max Test

5/5
★★★★★ Entspricht meinen Erwartungen
Gabriele K Mai 2023

Sehr zufrieden: Die Handyhalterung fürs Fahrrad erfüllt meine Erwartungen. Einfache Montage, sicherer Halt – trotz holpriger Wege während meiner Fahrradtour blieb das Smartphone fest. Keine Stürze oder Verrutschen. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis, klare Kaufempfehlung für Radfahrer, die eine zuverlässige, robuste Halterung suchen.

3/5
★★★☆☆ Hält nicht nur mit Magnet.
Jan C Dezember 2025

Praktische Handyhülle mit gutem Fallschutz und einfacher Montage. Das MagSafe-Laden funktioniert zuverlässig und schützt das Display bei Stürzen. Allerdings ist der eingebaute Magnetring schwach, sodass das Telefon nicht sicher an Halterungen hält — eine SP Connect-Halterung ist nötig. Deshalb nur drei Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Tolles Produkt - im ersten Eindruck…
_pat_di__pat_di_ April 2021

Während einer anspruchsvollen Enduro-/Downhillfahrt hat die Halterung leider versagt. Während der Fahrt löste sie sich und beschädigte mein case irreparabel. Der Kundenservice lehnte jegliche Garantie ab und machte mir Vorwürfe.

Auch der Zwischenhändler zeigte kein Interesse an einer Lösung. Keine Kompromisse wurden angeboten, daher vergebe ich nur einen Stern. Schade, dass man keine null Sterne vergeben kann.

SP-Connect wird von meiner Liste gestrichen, ich wechsele zu QUAD LOCK. Danke für diese Erfahrung.

5/5
★★★★★ Funktioniert wie es soll
Bernhard B August 2025

Gute PassformFunktioniert wie es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Lenkstangenbefestigung
schwarz
Kunststoff
Handyhalterung Fahrrad
Apple iPhone 12 Pro Max
42 mm
22 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram