Satch Pencil Slider Nordic Jade Green2 Schulmäppchen

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 17 cm Farbe: grün Fächer: Steckfach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satch Pencil Slider Nordic Jade Green schulranzen Satch Pencil Slider Nordic Jade Green auf Lager 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• satch Pencil Slider Nordic Jade Green Toys for fun satch Pencil Slider Nordic Jade Green 2-3 Werktage 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
• SATCH 01205-20112-10 Nordic Jade Green Pencil Slider idee+spiel SATCH 01205-20112-10 Nordic Jade Green Pencil Slider 4 Werktage 17,50 € + 8,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Satch Pencil Slider Federmäppchen Stiftehalter zum Stehen 3 Innenfächer... Amazon Marketplace Satch Pencil Slider Federmäppchen Stiftehalter zum Stehen 3 Innenfächer... Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: Satch Pencil Slider
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Satch Pencil Slider Nordic Jade Green ✓ Bester Preis schulranzen Angebotsinfo auf Lager 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
satch Pencil Slider Nordic Jade Green Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
SATCH 01205-20112-10 Nordic Jade Green Pencil Slider idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 17,50 € + 8,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Satch Pencil Slider Federmäppchen Stiftehalter zum Stehen 3 Innenfächer Geheimfach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

Satch Pencil Slider Nordic Jade Green2 Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Julia C Oktober 2025

Toller Artikel. Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passend zum Rucksack
Amazon Kunde Oktober 2025

Passend zum Rucksack war die Beschenkte begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Carolin S Juni 2025

Schönes Mäppchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Wolfi März 2025

Sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
17 cm
grün
Steckfach
Kinder
80 g
19 cm
ohne Inhalt
ein Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
faire Produkte, ressourcenschonend
Schlampermäppchen
Fair Wear Foundation, bluesign
7 cm
recyceltes Material
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram