Brunnen 3-fach Federtasche Dinosaurier Schulmäppchen

Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Linealhalter - Radiergummi-Halter - Scherenhalter Breite: 19 cm Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,54 €
Ø 29 €
29,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,54 €
Ø 29 €
29,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 29,54 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNEN Federmäppchen BRUNNEN Schüler-Etui 3 RV Dinosaurier Otto BRUNNEN Federmäppchen BRUNNEN Schüler-Etui 3 RV Dinosaurier lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,53 € → zum Angebot
• BRUNNEN 1049121841 Schüler-Etui Federmäppchen Dinosaurier, gefüllt idee+spiel BRUNNEN 1049121841 Schüler-Etui Federmäppchen Dinosaurier, gefüllt 7 Werktage 32,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Brunnen Schüler-Etui 3 RV Dinosaurier buecher Brunnen Schüler-Etui 3 RV Dinosaurier Lieferbar in 1 - 2 Wochen 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Brunnen Schüler-Etui 3 RV Dinosaurier thalia Brunnen Schüler-Etui 3 RV Dinosaurier Lieferbar in 1 - 2 Wochen 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Varianten: Brunnen 3-fach Federtasche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.54 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNEN Federmäppchen BRUNNEN Schüler-Etui 3 RV Dinosaurier ✓ Bester Preis Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,53 € → zum Angebot
BRUNNEN 1049121841 Schüler-Etui Federmäppchen Dinosaurier, gefüllt idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 32,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Brunnen Schüler-Etui 3 RV Dinosaurier buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Brunnen Schüler-Etui 3 RV Dinosaurier thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:40 Uhr.

Brunnen 3-fach Federtasche Dinosaurier Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brunnen 3-fach Federtasche Dinosaurier? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Scherenhalter, Stiftehalter
19 cm
grün
Geldfach
Kinder
496 g
13,5 cm
Anspitzer, Buntstifte, Lineal, Radiergummi, Schere
drei Hauptfächer
Kunstfaser
Dinosaurier
Schüleretui
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram