Herlitz Faulenzer Rund Mini bright animals pink Schlampermäppchen
Breite: 4 cm
Farbe: rosa
Gewicht: 35 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
5,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Pink Sofort lieferbar 5,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
-
Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Pink Bis zu 4 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
-
herlitz Schlampermäppchen Bright Animals pink Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 8,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
-
Pelikan Faulenzer rund mini Bright Animals Pink
Auf Lager
9,71 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 12,61 €
→ zum Angebot
Varianten:
Herlitz Faulenzer Rund Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.
Herlitz Faulenzer Rund Mini bright animals pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Herlitz Faulenzer Rund Mini bright animals pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
4 cm
Farbe
rosa
Gewicht
35 g
Höhe
4 cm
Inneneinteilung
ein Hauptfach
Materialien
Kunstfaser, Leder
Produkttyp
Schlampermäppchen
Tiefe
21 cm
Verschluss
mit Reißverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen