Herlitz Faulenzer Rund Mini bright animals green Schlampermäppchen

Breite: 4 cm Farbe: grün Gewicht: 35 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,49 €
Ø 7 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,49 €
Ø 7 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,59 €
ab 6,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Green buecher Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Green Sofort lieferbar 6,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
• Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Green thalia Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Green Bis zu 4 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• herlitz Schlampermäppchen Bright Animals grün Office Partner herlitz Schlampermäppchen Bright Animals grün Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 8,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
• Pelikan Faulenzer rund mini Bright Animals Green Amazon Marketplace Pelikan Faulenzer rund mini Bright Animals Green Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,59 € Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Faulenzer Rund Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Green ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Green thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 6,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
herlitz Schlampermäppchen Bright Animals grün Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Pelikan Faulenzer rund mini Bright Animals Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 11,59 € Versand kostenfrei Gesamt 11,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Herlitz Faulenzer Rund Mini bright animals green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Faulenzer Rund Mini bright animals green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 cm
grün
35 g
4 cm
ein Hauptfach
Kunstfaser, Leder
Schlampermäppchen
21 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram