Herlitz Faulenzer Rund Mini bright animals blue Schlampermäppchen

Breite: 4 cm Farbe: blau Gewicht: 35 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,99 €
Ø 7 €
6,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,51 €
ab 6,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Blue buecher Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Blue Sofort lieferbar 6,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• herlitz Schlampermäppchen Bright Animals blau Office Partner herlitz Schlampermäppchen Bright Animals blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 8,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
• Herlitz Aktenordner Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Blue Otto Herlitz Aktenordner Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Blue lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Pelikan Faulenzer rund mini Bright Animals Blue Amazon Marketplace Pelikan Faulenzer rund mini Bright Animals Blue 9,51 € Versand kostenfrei Gesamt 9,51 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Faulenzer Rund Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Blue ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
herlitz Schlampermäppchen Bright Animals blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 8,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Herlitz Aktenordner Herlitz Faulenzer rund Bright Animals Blue Otto Thalia Bücher (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Pelikan Faulenzer rund mini Bright Animals Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,51 € Versand kostenfrei Gesamt 9,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Herlitz Faulenzer Rund Mini bright animals blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Faulenzer Rund Mini bright animals blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 cm
blau
35 g
4 cm
ein Hauptfach
Kunstfaser, Leder
Schlampermäppchen
21 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram