McNeill 2-Fach Federtasche XL Disney Mickey Mouse Schulmäppchen

Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Halterung für Geodreieck - Klebestifthalter - Linealhalter Breite: 20 cm Farbe: bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
21,99 €
Ø 32 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −30% ab
21,99 €
Ø 32 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CoolPack Federmäppchen Etui XL, Disney, Mickey Mouse, mit 2 Reißverschlüssen, Otto CoolPack Federmäppchen Etui XL, Disney, Mickey Mouse, mit 2 Reißverschlüssen, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• CoolPack Federmäppchen "Etui XL, Disney, Mickey Mouse, mit 2... BAUR CoolPack Federmäppchen "Etui XL, Disney, Mickey Mouse, mit 2... 1 Woche 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• CoolPack Federmäppchen "Etui XL, Disney, Mickey Mouse, mit 2... Quelle CoolPack Federmäppchen "Etui XL, Disney, Mickey Mouse, mit 2... 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• McNeill Etui gefüllt mit 2 RV XL Southbag McNeill Etui gefüllt mit 2 RV XL Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 31,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Varianten: McNeill 2-Fach Federtasche XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
CoolPack Federmäppchen Etui XL, Disney, Mickey Mouse, mit 2 Reißverschlüssen, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
CoolPack Federmäppchen "Etui XL, Disney, Mickey Mouse, mit 2 Reißverschlüssen" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
CoolPack Federmäppchen "Etui XL, Disney, Mickey Mouse, mit 2 Reißverschlüssen" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
McNeill Etui gefüllt mit 2 RV XL Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 31,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:58 Uhr.

McNeill 2-Fach Federtasche XL Disney Mickey Mouse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McNeill 2-Fach Federtasche XL Disney Mickey Mouse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Halterung für Geodreieck, Klebestifthalter, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Scherenhalter, Stiftehalter, Tintenpatronenhalter
20 cm
bunt
Kinder
300 g
13 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Füller, Geodreieck, Klebestift, Kugelschreiber, Lineal, Radiergummi, Schere, Tintenkiller, Tintenpatronen, Winkelmesser, Zirkel
zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
Mickey Mouse
Schüleretui
40 tlg.
5 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram