McNeill 2-Fach Federtasche XL Disney Minnie Mouse Schulmäppchen

Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Halterung für Geodreieck - Klebestifthalter - Linealhalter Breite: 20 cm Farbe: bunt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,51 €
Ø 31 €
29,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,51 €
Ø 31 €
29,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,51 €
ab 31,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis McNeill Etui gefüllt mit 2 RV XL Southbag McNeill Etui gefüllt mit 2 RV XL Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 31,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
• CoolPack Federmäppchen Etui XL, Disney, Minnie Mouse, mit 2 Reißverschlüssen, Otto CoolPack Federmäppchen Etui XL, Disney, Minnie Mouse, mit 2 Reißverschlüssen, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
• CoolPack Federmäppchen "Etui XL, Disney, Minnie Mouse, mit 2... BAUR CoolPack Federmäppchen "Etui XL, Disney, Minnie Mouse, mit 2... 1 Woche 32,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,46 € → zum Angebot
Varianten: McNeill 2-Fach Federtasche XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.51 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
McNeill Etui gefüllt mit 2 RV XL ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 31,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
CoolPack Federmäppchen Etui XL, Disney, Minnie Mouse, mit 2 Reißverschlüssen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,46 € → zum Angebot
CoolPack Federmäppchen "Etui XL, Disney, Minnie Mouse, mit 2 Reißverschlüssen" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 32,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:05 Uhr.

McNeill 2-Fach Federtasche XL Disney Minnie Mouse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast McNeill 2-Fach Federtasche XL Disney Minnie Mouse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Halterung für Geodreieck, Klebestifthalter, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Scherenhalter, Stiftehalter, Tintenpatronenhalter
20 cm
bunt
Kinder
300 g
13 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Füller, Geodreieck, Klebestift, Kugelschreiber, Lineal, Radiergummi, Schere, Tintenkiller, Tintenpatronen, Winkelmesser, Zirkel
zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
Minnie Mouse
Schüleretui
40 tlg.
5 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram